Как привлекать партнеров в свой бизнес в интернете.

Как привлекать партнеров в свой бизнес в интернете.
Тесное сотрудничество и доверительные отношения- залог успеха любого бизнеса

Здравствуйте уважаемые читатели и гости! Сегодня я поговорю с вами на одну очень важную тему. Если Вы занимаетесь бизнесом в интернете, не важно каким, то статья точно для Вас будет полезна! Может быть, Вы занимаетесь сетевым бизнесом в интернете, матрицы развиваете, продаёте свои услуги, сотрудничаете с партнерками или что-то другое. Суть не важно. Главный двигатель вашего дела - это реклама. УВас есть продукт, услуга, который нужно кому-то продать. И это люди, которые должны услышать о Вас. Вам надо сделать так, чтобы о Вас и Вашем "продукте" узнало как можно больше человек.

Что ты должен сделать. Я тут буду говорить о вещах, о которых много кто знает, но мало кто делает.

Первое. Выяви свою целевую аудиторию. Кто конкретно эти люди, что захотят идти к Вам? Опишите своего будущего партнера по параметрам. Пол, возраст, профессия, род деятельности, что любит, что не любит, где проживает и к кому ходит и т.д. и т.п. Так же надо знать еще и конкурентов ваших в бизнесе. Изучите их, по возможности, досконально. Используйте эту информацию для выявления своих выгод и преимуществ.

Другими словами, чем Вы лучше их? Почему люди должны покупать именно у тВас и Вашей компании? В чем Ваша уникальность? Если Вы развиваетесь в сетевом бизнесе в интернете, то компаний подобных вашей очень много. Высокая конкуренция, значит Вам нужно убедить человека идти именно к Вам, а не к кому-то другому. В противном случае Вы останетесь без клиентов.

Вы выявил свою целевую аудиторию.

Второе. Помоему самое главное, Реклама!

Есть платная реклама и бесплатная. Исходя из своих средств и возможностей. Понятное дело, что платная реклама намного больший охват дает и эффективнее. Смотря что будете использовать. Хорошо бы создать свой сайт с доменом и хостингом. Есть много обучающих курсов по созданию сайтов.

Начну с бесплатных методов привлечения партнеров.

1. Это социальные сети: в контакте, инстаграмм, фейсбук, твиттер, одноклассники, телеграмм, тик ток, . Пожалуйста, не используйте спамные методы. Это бесконечные навязывания своего бизнеса незаинтересованным клиентам.

Мы выше говорили о выявлении целевой аудитории. Если это бизнес сетевой, то не используйте сайты и доски обьявлений, где предлагается работа. Целевая аудитория не та. Вы предлагаете бизнес, а человек ищет работу наемную. Не используйте накрутки и ботов, высылающих предложения в личке. Человек вообще Вас не знает, и вы с ним не установили еще доверительных отношений. А Вы ему сразу бизнес. Он вас проигнорит. Сами понимаете. Вообщем, добавления в друзья, спам, предложения в личке без предварительной беседы, доски обьявлений- это неэффетивные методы. Конверсия здесь стремится к бесконечному нулю.

Как делать правильно. Это создание и развитие личного бренда. Предлагайте полезный и нужный контент людям, и тогда Вами заинтересуются. Вы профессионал, который способен дать нужную информацию и решить чужие проблемы. Люди платят за решение проблем. Помните это. Контент: посты и видео о том, как сделать что-то. Реклама, где выявляется боль человека, проблемы. Затем предлагается решение проблемы. Создание групп в социальных сетях по общим интересам. .

2.Ведение ютуб сайта. Ваши видео должны быть интересными, с полезной информацией. Хороший заголовок и описание. Описание ютуб сайта, плейлисты. Видео свои обьединяйте в плейлисты. Красиво оформите вид сайта, в каждом видео красивая обложка-превью. В начале видео делайте призыв к действию на подписку. Видео должны быть качественные. Проводим конкурсы, опросы, общаемся со своим зрителем. Вовлекайте зрителя, заинтересуйте, заинтрегуйте.

3. Ведение своего блога. Пишите полезные статьи по своим темам. Как я в . Рекомендую Вам, охват большой. Ваша задача - написать действительно полезную и нужную информацию. Дело сервиса продвинуть ее. То есть Вы не занимаетесь продвижением статьи, яндекс это делает за Вас. Только не забудьте оставить нужные ссылки в конце статьи, чтобы человек пришёл к Вам на сай, на страницу или на Ваш ютуб канал.

4. Инстаграмм. Популярная сеть. Научишься делать качественные фото, интересный текст, редактировать фото, создавать свой образ. Тогда и оттуда к тебе придут клиенты.

Используй все, что только можно для увеличения охвата в интернет пространстве.

Платные методы.

1. Яндекс директ.

2. Гугл адвордс

3. Контекстная реклама

4. Таргетинг

5. Баннеры

Подведу итог. Для того, чтобы люди о Вас узнали Вам нужна реклама. У Вас должно быть качественное предложение, которое действительно решает проблемы людей. Используйте только эффективные методы рекламы, желательно с широким охватом. И напоследок скажу, это дело не одного дня, требующее времени и сил. Если Вы действительно хотите прорваться вперед, нужно много работать и тогда у Вас все получится.

Продукт-реклама-люди. Если в этом пункте хоть одно звено выпадет, ничего не получится. Обращайте внимание на все. Есть еще куча методов рекламы. В одной статье не расскажешь. Следите за новостями в следующих темах. Но что-то первоначальное, надеюсь, я Вам дала.

*******************************************************************

Страницы в соцсетях

Будем знакомы, станем друзьями, а может и партнерами по бизнесу.

VK: https://vk.com/olgavedenisova

Группа VK: https://vk.com/biznescompania

Telegram: https://t.me/vedenisova

FB: https://www.facebook.com/olgavedenisova

Twitter: https://twitter.com/o_vedenisova

Инстаграмм: https://www.instagram.com/biznescompania

Одноклассники: https://ok.ru/olga.vedenisovalobova

Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UC_vrtgcw1GeGWHh23hiLNcg

*******************************************************************

\