Как найти необходимые товары и поставщиков в Китае

Если у вас есть желание открыть свой бизнес, у вас много амбиций, но вы не знаете с чего вам начать, или ваш бизнес стоит на месте и не приносит прибыль, то эта статья для вас!

Как найти необходимые товары и поставщиков в Китае
Процесс поиска

Услуга поиска товаров или поставщиков в Китае необходима не только начинающим предпринимателям, но и действующим.

Существует два вида поставщиков:

1)Дропшиппинг поставщики – подходят владельцам интернет-магазинов, не имеющим склада и начального капитала для работы.
2)Оптовые поставщики, осуществляющие отгрузку товара со склада по предоплате или с небольшой отсрочкой платежа.

Найти своего поставщика можно самостоятельно через поисковые системы, но не всегда это безопасно и велик риск обмана. Самый лучший вариант - обратиться к компании, которая занимается этим уже много лет, имеет базу своих поставщиков и сопровождает вас по всем этапам сделки. К примеру компания Диалог (www.dialog360.ru) уже 11 лет помогает стоим клиентам найти нужные товары и поставщиков, так же осуществляет поддержку и помощь в заключении договоров с поставщиками.

Как найти необходимые товары и поставщиков в Китае
Помощь в поиске

Вы можете самостоятельно приехать в Китай для проверки товара или груза, в этом случае компания предоставит вам жилье и переводчика для вашего удобства, либо если у вас нет возможности самому проверить товар, компания может предоставить вам своего представителя, который будет вашими руками и глазами на территории Китая. Помимо услуги поиска, компания поможет вам доставить груз на территорию России по самым выгодным тарифам.

\