Давид Манукян

Детство, юность, расчёт карьеры и начинания.

Давид Манукян

Детство и юность

Первые шаги к творчеству у Давида проявились уже с детства. В три с половиной года родители решили отдать и посвятить ребёнка в бальные танцы. Детская группа находилась на территории его родного города, в котором и провёл все своё детство и часть юношеских лет. 

Впервые в группу по танцам Давида привела мама, которая больше всех верила в дальнейшие успехи сына в творчестве. Но в начале занятий мальчик вовсе не показывал особых результатов и успехов. Давид ещё не был таким раскованным и менее застенчивым, как требовалось для занятий по танцам. 

Вскоре, преодолев все страхи, скованность и неуверенность в себе. Показывает большие результаты для своих лет, начиная подавать надежды на дальнейшее будущее. 

Нельзя не упомянуть, что сыграла большую роль в последующих успехах мальчика. Ему в этом помогли педагоги, а главное его упорство и стремление к победе. 

Ведь все усилия рано или поздно будут вознаграждены в двукратных размерах. Старание и упорство всегда были прекрасными качествами. Особенно с детских лет, как это было и у Давида.

Все его старания, связанные с танцами были замечены и отмечены. Вскоре у юноши следовали одни победы на соревнованиях, которые к его семнадцатилетнему возрасту открыли возможность дальше развиваться в танцевальной карьере. 

Отец Давида по национальности армянин, что предаёт юноше броский, выделяющийся темперамент. Парень был часто заметен на международных соревнованиях по танцам. И довольно часто становился финалистом этих конкурсов, которые проходили на территории Германии, Франции и Италии. Так же во многих случаях Давид выделялся, благодаря своей комплекции, которая имела стабильный вес при росте 171 см. 

Вскоре, после окончания школы он был вынужден расстаться со своими занятиями по бальным танцам. И все из-за того, что в 2010 году у юноши начались серьёзные проблемы со спиной, а если быть точнее, с позвоночником. И исходя из этого Давид решил оставить позади карьеру по танцам. И начать искать себя в какой-либо специальности, которая будет по возможности хороша.

После выпуска парень решает поступить в Российскую академию государственной службы, которая находилась в Новосибирске. Выбрав факультет по управлению. 

Давид желает пойти по стопам родителей. И заняться предпринимательством, как отец. Ещё в студенческие годы Давид попытается начать свой личный бизнес, который был связан с продажей элитных аксессуаров для автомобилей. К сожалению, успех в этом деле не проявился.

Давид Манукян

После чего, Давид окончив университет решает устроиться управляющим в фирму отца. И не по блату, а как только выпущенный специалист. Сферой деятельности в бизнесе была сдача недвижимости (коммерческой и жилой) в аренду. 

При этом Давид на этом не остановился, а тем более не зациклился. И в своём же городе пытается организовать продажу модных брендов одежды и различных аксессуаров, открывая торговую точку. 

Позже стало известно, что бизнес Давида не проносил ему удовольствия, которое он мог бы получить, находясь на сцене. 

Забегая вперёд, когда Давид стал известным. В одном из интервью парень рассказывает о том, что ему не хватало определённой радости и общения. Чувства, которые можно получить только с помощью танца. 

Но даже не это подтолкнуло парня к резким переменам в жизни. 

Дело в том, что в семье произошла довольно тяжелая ситуация. Семейный бизнес Ашота Манукяна неожиданно развалился. Отца Давида подставили и оставили с огромными долгами, которые на тот момент казались нереальными. Вскоре единственная квартира семьи была продана. И вся эта рутина была довольно изматывающий для всех членов семьи. 

И Давид для себя решил, что такая жизнь предпринимателях ему не нужна.

Переезд 

В начале молодой человек расположился у родственников. После чего он решил снять небольшую квартиру. На тот момент денег едва хватало на оплату жилья и, чтобы приобрести камеру, которая и сыграла огромную роль в истории его жизни.

Давид Манукян

Волна популярности 

Никто не может предположить, как сложились бы последующие события обычного парня из Новосибирска. Но некоторые случайные обстоятельства повлияли на образ и сферу деятельности Давида. Новое увлечение стало не просто хобби, а работой и призванием жизни.

Вскоре парень решает организовать переезд в Москву. Случилось это в районе 2010 года. И Давид даже не могу представить, что в дальнейшем его имя будет известно. Не только в родном городе и Москве, а в разных концах страны. 

Парень смотрел многочисленное количество клипов, которые были сделаны не только на территории России. Пытаясь найти и вывести формулу успеха. 

Первые два месяца блога шли не очень успешно, как хотелось бы. Подписчиков было всего несколько тысяч, которые не приносили заработка и славы. 

Успех пришёл к Давиду после того, как был опубликован шуточный видеоролик на тему бывших девушек. Который и привлёк внимание зрителей к аккаунту парня. Всего за 2 дня было обнаружено 40 тысяч просмотров. Для начинающего блогера-космическая сумма. Позже Давид просит о помощи знакомого квнщика, чтобы тот помогал создавать сюжет веселых или жизненных роликов. 

Далее, происходит знакомства с другими блогерами. В том числе была и Карина Лазарьянец. На тот момент она также являлась блогером и телеведущей. 

Аудитория Давида стремительно набирает обороты. Вскоре доход парню начинает приносить реклама в Инстаграм и социальных сетях. 

В конце 2018 года число аудитории Давида стало около 9 миллионов.

Отношения

Личная жизнь парня обсуждается довольно часто и активно в СМИ. 

Ранее он сообщал, что он испытывал тёплые чувства к Анастасии Малышевой, которая часто была заметна в его жизни. Но отношения с девушкой не сложились.

Также некоторые считали, что Давид и Карина Лазарьянц встречаются. Но парень утверждал, что кроме деловых отношений их больше ничего не связывает. 

Недавно стало известно об отношениях с Ольгой Бузовой. И данные слова подтвердили Ольга и сам Давид.

Давид Манукян

Интересные факты 

Давид получал звание вице-чемпиона по бальным танцам, которые были связаны со спортом. А также имеет титул чемпиона и мастера спорта. 

В последнее время вкусы Давиды неординарные. Блогер в недавнем времени участвовал в известной телевизионной игре «Форт Боярд». 

Первая песня Давида была записана вместе с Кариной. А первый альбом исполнителя вышел в 2019 году.

\