Как открыть Instagram магазин за 5000 рублей?

Как открыть Instagram магазин за 5000 рублей?

Наверно каждый из нас, когда либо задумывался о своём бизнесе. Но так ли всё легко? Когда начинаешь погружаться в эту тему, то осознаёшь сколько труда, времени и денег необходимо. Деньги. Деньги. Деньги... Ключевой фактор. Возможно ли начать зарабатывать не думая о рисках, поскольку они не так высоки?? 5000 рублей - это несколько походов в продуктовый магазин или одна пара обуви, одна процедура у косметолога или два маникюра. Сумма небольшая, но всё должно быть вложено с умом.

На собственном горьком опыте хочу поделиться с вами своей историей и дальнейшей пошаговой инструкцией открытия магазина (продавать можно что угодно, одежда-самое избитое, банальное, легкое) в Инстаграмм!

Если вам интересно, то подписывайтесь :)

Я человек эстетики, поэтому подписана на огромное количество девушек-блоггеров, моделей в Инстраграм, самая частая реклама у них в постах и сторис - одежда, обувь, сумки, аксессуары.

Продуктом может быть, что угодно, тут уже зависит от ваших интересов и предпочтений. Вам будет намного проще заниматься в той нише, которая вам знакома или интересная.

Я подумала, ну раз есть предложение, то значит и спрос большой, поскольку цены ого-го на товары, которые и половины этой цены не стоят?

Щелчок в голове, загорелась лампочка? Далее я стала изучать конкуренцию, в сфере одежды она настолько огромная, что меня это на секунду испугало, но лишь на секунду, честно?

Конкуренция-это очееень хорошо, поверьте, вы можете учиться на чужих ошибках и брать на заметку для себя некоторые фишки, также набирать аудиторию, сотрудничать и много чего ещё.

Исследуя данную нишу, я сделала очень много открытий, о которых обыденный покупатель даже не задумывался ?

Где брать поставщиков? Закупка товара, реклама, продажа, доставка.... Ещё и с небольшим бюджетом, голова кругом?

Тема очень обширная, если вам интересно, то дайте мне знать, бесплатно для вас напишу серию статей, где разложу всё по полочкам??