Умение исправлять ошибки - важная составляющая вашего успеха

Люди, которые меня окружают, они все разные, и большинство из них связаны с моей профессиональной деятельностью. У всех разный подход к работе и они никогда не сдаются, а значит, исправляют свои ошибки.

Умение исправлять ошибки - важная составляющая вашего успеха
http://irbeika.ru/articles/media/2018/12/17/poryadok-ispravleniya-reestrovoj-oshibki/

Я знаю специалиста, который добился успеха благодаря умению исправлять ошибки. Знаю небольшую группу людей, которые сделали плагин для ускорения загрузки сайтов.

Наблюдая за их развитием, как они работают над своим детищем, я и пришла к выводу, что важно не только стремление, но и исправление ошибок, как говорят коллеги - багов.

Ведь действительно, существовал бы сейчас браузер и прочие программы, если бы не умение исправлять случайные неурядицы возникшие в работе.

Я также была свидетелем остановки развития проекта при возникновении ошибок, про этот проект сразу забыли, о нем никто не узнал и он не приносит пользу людям, а ведь мог...

Значит не было цели, особого желания продолжать над ним работать? Возможно, или просто человек не рассчитал свои силы, хотя обычно люди прежде чем взяться за работу хорошо взвешивают все за и против.

Что хочу сказать. Будьте терпеливы, если взяли за что-то, не один бизнес не создается сразу идеальным, постепенно выявляются баги и постепенно они исправляются. Не бросайте начатое, когда вы уверены в своем деле! Это принесет не только деньги, но и многому научит.

\