Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как "Школьница" в свои 72 года

А вы тоже считаете, что Алла Пугачева «Школьница» ? Не уже ли все так думают. Я в ШОКЕ.

В последние годы, в особенности последние пол года, все чаще по нашему телевидению идут телешоу, в которых говорят и о великой Примадонне, и любят говорить, что она выглядит настолько молодо, что ее можно сравнить разве, что со школьницей или молодой девушкой.

Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как
Алла Пугачева

Фанаты артистки, как заведенные не останавливаются повторять «Аллочка", ты выглядишь на 20 лет, чуть ли не школьница, хорошеешь с каждым годом».

Толь вот, я не могу сказать, не как кроме, как женщина престарелого возраста, или как у нас в простонародье «бабушка».

Конечно я понимаю, что Алла уже, как 7 лет назад стала еще раз материю для прекрасных детишек Лизы и Гарри, и что она стремится выглядеть хорошо, и это продвигается по телевидению, и при всей любви к «Приме», я не как не могу ее охарактеризовать, как молоденькую девчонку.

Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как
Алла Пугачева
Ей уже 71 года и выглядит она соответствующе на свои года, и не как моложе, конечно сильно ухожена, ведь она артистка, и еще какая и ей надо поддерживать тот пыл и тут популярность и держать марку, так сказать.

При этом всем у нее молодой муж Максим Галкин, которому 44 года, и который младше Аллы аж на 27 лет, это большая разница и она хочет выглядеть перед мужем не как, какая-то женщина преклонного возраста, а как молодая девушка, которая держит марку.

Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как
Алла Пугачева с Максимом Галкиным

Именно поэтому Алла и тратит миллиона рублей, да что там рублей, можно сказать и долларов за уходом и поддержкой своей красоты.

Также у Аллы Борисовны есть свой диетолог и она придерживается правильного питания
  • Не пьет
  • Не курит

Да и в общем целом ведет здоровый образ жизни.

По итогу могу сказать, наша любимая Алла Борисовна конечно же уже не девочка, а уж тем более не школьница и называть ее так это по малой мере очень глупо, ведь выглядит она на свои 71, а школьниц 71 летнего возраста я еще не видела.

Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как
Алла Пугачева

Но она очень старается и ухаживает за собой, по крайней мере пытается выглядеть, так как ей хотят представить перед публикой, но от возраста не уйдешь.

Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как

\