Maker Money - ждем шедевр!

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Сегодня поговорим о довольно молодом проекте Maker Money, который ворвался в жизнь многих участников и перевернул представления о матрицах.

Что говорят скептики? В основном, такие стандартные фразы: лохотрон, проект скоро соскамится, финансовая пирамида, развод. Остановимся на основных моментах. Сначала - термины.

Лохотрон, развод или в целом просто мошеннический проект - направлен на отъем денег у участников с целью наживы организаторов проекта и их приближенных. Как правило, существует недолго, обещает халяву, имеет простой или довольно скромный сайт, часто встречаются поддельные отзывы. Итог таких проектов - скам, потеря денег участниками.

И наоборот, надежный проект - создан для получения прибыли практически всеми участниками проекта, без обмана. Такие проекты существуют несколько лет, имеют серьезные сайты, реальные отзывы, понятный функционал, рабочие контактные данные, предоставляют свободный доступ к обучающему и рекламному функционалу.

Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида, схема или игра Понци) — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих. Классический пример финансовый пирамиды - МММ и Кэшбери.

Maker Money - ждем шедевр!
Классический упрощенный пример финансовой пирамиды. Схема из свободного доступа.

Каких только схем не придумали, как только их не маскировали. И очень многие проекты это используют и поныне.

Теперь рассмотрим именно проект Maker Money. Выводы сделаете самостоятельно. Почему Maker Money я отношу в категорию надежных проектов? Админы проекта являются одновременно админами проверенного временем проекта Big Behoof (Большая польза), который работает без сбоев и задержек уже пятый год. За все время не было ни единого сбоя, выплаты происходят постоянно, алгоритм работает, как часы. Хотя бы на основании проверенного проекта могу сделать вывод, что рублевый проект Maker Money - повторит успех своего "наставника". Далее - отзывы. Все отзывы на сайте - сделаны реальными людьми, никакой "копирки" там нет, зато есть возможность зайти на страничку профиля в соц сетях участника и уточнить - реально ли он печатал отзыв? Как показывает практика - некоторые скептики даже не знают о такой функции в отзывах.

Maker Money - ждем шедевр!
Скрин со страницы с отзывами. При нажатии на аватарку открываются все данные участника, а также информация об активации до какого числа и информации об ожидаемой прибыли.

Все иконки социальных сетей, платежных банковских систем - кликабельны. На любую можно нажать и перейти на тот или иной ресурс.

Maker Money - ждем шедевр!
Скрин главной страницы проекта Maker Money. При наведении на иконку - меняет цвет и становится кликабельной.
Внимание: если на сайте сомнительного проекта или интернет-магазина видите нарисованные значки социальных сетей, банковских систем, контактных данных - то это 100% мошеннические сайты!

Некоторые товарищи отмечают, что нет описания, чем занимается проект. Итак - на главной странице сайта сразу можно посмотреть видео - презентацию проекта. Для тех, кому лень смотреть - предусмотрено краткое описание маркетинга: мечта для нетерпеливых - всего 4 скоростные легкопроходимые площадки принесут только с одного занятого места чистую прибыль в сумме 33 тыс. руб. и оставят множественные реинвесты, продолжающие работать и приносить нескончаемый доход.

Контакты на сайте имеются: телефон, электронная почта. Как говориться - пишите, звоните - вам ответят. Проверяйте сами!

Maker Money - ждем шедевр!
Контактная информация и соглашение на странице сайта Maker Money.

Теперь рассмотрим кратко маркетинг. Условий для участия всего два - ежемесячная активация в размере 1500 рублей и приглашение как минимум двух участников. Не бойтесь слова активный участник. Скептики скажут: так вот она - пирамида. Разочарую. В проекте нет бесконечной глубины, нет передачи денег от участника к вышестоящему участнику. Суть в следующем. Работают три короткие 7-миместные матрицы и одна двухместная общая очередь. На рисунке видно, что на момент написания статьи последняя покупка номер 4233, а в обработке - номер 2117. То есть из активационной суммы 1500 - 500 идет как раз на покупку общей очереди. Ежемесячная активация обязывает очередь двигаться постоянно, так как ВСЕ участники активируются регулярно.

Maker Money - ждем шедевр!
Площадки и очередь проекта Maker Money. Вид из кабинета участника.

1000 рублей из активационной суммы идет на приобретение места в 1 площадке. То есть, в площадках стоят не люди, а их приобретенные места, свои реинвестные места, места других участников и так далее. Более того, реинвесты смешиваются с местами вышестоящих спонсоров, тем самым, выталкивая ваше место наверх, а не ниже и ниже, как это бывает в пирамиде. Перемешивание мест со всех сторон дает хорошую скорость закрытия и скорейший доход. Работа площадок хорошо показана в видео ниже.

Вообще проекты Big Behoof и Maker Money привлекают своей прозрачностью. То есть, алгоритмы были просчитаны так, что проекты просто не могут соскамиться, закрыться, перестать работать. По сути, Maker Money - вечный проект, при условии, что у руля будут честные и порядочные админы, такие как Лана и Светлана. Просчет маркетинг у них занял 1,5 года! Надо было взвесить все плюсы и минусы, взять все лучшее от проекта Big Behoof и реализовать алгоритм в рублевом эквиваленте. Да только за это время позакрывались десятки проектов-однодневок и всяких буксов, хайпов!

Многие скажут - мол, приглашать не умею, откуда взять двух рефералов? Стандартная отговорка, если честно. В проекте имеется автоматизация - авторская программа для снятия рутины с участников при поиске потенциальных рефералов в социальных сетях. В кабинете имеются инструкции по установке, настройке и внедрению программы для автоматизации процесса. Много всевозможной и полезной информации для работы. Внедрен умный поиск партнеров (таргетинг). Не получиться может только в одном случае - если ничего не делать. Подобно тому, как человек работает на земле, надо прилагать усилия и в Интернете, учиться чему-то новому. Учиться никогда не поздно. Было бы желание!

Ранее я считал себя абсолютным пассивом и не участвовал в проектах с приглашениями. Но у меня получилось, получится и у вас! Обезопасите себя в финансовом плане - присоединяйтесь к нам и вы получите отличный БОНУС на старте от меня лично!

И это еще не все, что готовят для нас админы! Иногда диву даешься - когда только успевают все придумать и реализовать? Одним словом, ждем шедевр!

В любом случае - время покажет, прав ли я был на счет вечности проекта.

Обязательно приходите на еженедельные вебинары - админы проводят разъяснения и уточнения маркетинга, отвечают на вопросы, дают советы.

Maker Money - ждем шедевр!
Время вебинаров представлено на картинке.

Для новичков представлены ознакомительные вебинары, однако, не страшно, если вы посетите и рабочий вебинар тоже. Просто укажите в чате, что вы - новенький. Презентации проводятся здесь.

Желаю Вам высоких доходов и доброго здоровья. Всем удачи!

Пишите в комментарии свои мысли, будет интересно почитать. Спасибо, что дочитали до конца, с вами был Алексей. До новых встреч в разделе рублевые заметки.

\