Звезда сериала "Татьянин день" показала фото с мужем и дочькой

18 апреля Веронике исполнилось 7 лет. Актриса и ее супруг Виктор Васильев лишь только в минувшем году прекратили прятать ее личность, но до сих времен редко выкладывают снимки с ней.

Звезда сериала
Анна Снаткина

Звезда телесериалов "Участок", "Столичная сага", "Татьянин денек" и удачная театральная актриса Анна Снаткина редко сообщает о собственной жизни. В собственном блоге она дает предпочтение рассказам о креативных планах и фото со съемок и спектаклей.

Снимки с супругом, артистом Виктором Васильевым, или же с дочерью Вероникой, певица выкладывает в ведущем по знаменательным датам. В денек рождения дочки, Снаткина зарекомендовала редкостный кадр: на нем вся семейство совместно.

Звезда сериала
Анна Снаткина

Седьмой день рождения Вероники, по-видимому, прошел в узком кругу: из-за ограничений, вызванных распространением коронавируса, о веселом детском празднике пока остается только мечтать.

Но это не помешало родителям сделать важный день незабываемым: именинница получила красивый торт и яркий букет цветов, также ей сделали украшение на лице из стразов.

Звезда сериала
Анна Снаткина

Актриса Анна Снаткина и артист и основной Виктор Васильев поженились 12 октября 2012 года. Пир было проведено в Петергофе, на нем находились Гарик Мартиросян, Павел Свобода, Тимур Батрутдинов и иные. Снаткина и ее супруг вожделели сберечь детали события в тайне и длительное время не демонстрировали свадебных фоток.

Звезда сериала
Анна Снаткина

В надлежащем году у пары появилась дочь Вероника, личность которой жены еще предпочли не выказывать практически 6 лет. В интервью, предоставленном весной 2019 года,

Снаткина поведала, собственно что это заключение было продиктовано желанием дождаться такого этапа, когда девчонка сама произнесет, желает она публичности или же нет.

Звезда сериала
Анна Снаткина

Сейчас Вероника, хоть и не довольно нередко, но бывает замечена на страничках блогов матери и папы. Она занимается гимнастикой и уже выигрывает состязания. По текстам Снаткиной, спортивные удачи дочери вызывают у нее огромную гордость: она сама 13 лет дала спорту - в начале спортивной гимнастике, а затем спортивной акробатике.

А как вам статья дорогие читатели ? Пишите свое мнение, и вместе обсудим этот вопрос.

\