Считаю голосистых Российских современных певиц:раз,два....и все?!

Считаю голосистых Российских современных певиц:раз,два....и все?!

В нашем шоу-бизнессе гораздо проще сосчитать певиц,которые совершенно не умеют петь.Все наши поп-красавицы хорошо крутят частями тела,ну а голос-дело наживное.Слава Богу живём мы в эпоху цифровых техеологий.

Но сегодня не об этом.Сижу я и думаю:нет же в современной музыке много талантливых певиц.И начала про себя перечислять.А в голову ничего не лезет,кроме"ты пчела,я пчеловод",этакий ремейк песни "ты морячка,я моряк".

Считаю голосистых Российских современных певиц:раз,два....и все?!

Это конечно,всё шутки,но в реальности именно так.В современной музыке для меня есть две талантливые певицы:Полина Гагарина и Мария Зайцва.Первую мы знаем по "Фабрике звёзд".Будучи фабриканткой она отличалась мощью голоса в отличие от сладкоголосых конкурентов.И ей не нужно выходить в нижнем белье на сцену,ведь у певицы есть талант.

Мария Зайцева также известна по "Народному артисту".У Маши тоже очень сильный голос.И судя по тому,как долго она искала свой путь и наконец сейчас пришла к популярности,она делала это честным образом.Ведь все мы знаем,какой самый быстрый способ прославиться милым певицам.

В "Голосе"я тоже слышала хорошие голоса,но где они сейчас?Никто ими не занимается.А что же удивляться,ведь это всего лишь шоу...

Подскажите,может мы всё-таки дотянем хотя бы до трёх талантов.Если у вас есть варианты,пишите.

Спасибо всем,ставьте нравится и не слушайте песенки-считалки.

\