120 дней без платежей по кредиту: всё о льготном периоде

120 дней без платежей по кредиту: всё о льготном периоде

Иногда хочется не думать о процентах и платежах по кредитам и просто пожить в свое удовольствие. На помощь придет услуга рефинансирования с кредитной картой «120 дней» Visa банка «Открытие». Рассказываем, как она поможет снизить ставку по кредитке, а также получить длинный льготный период и другие бонусы.

Рефинансирование - это выгодно

Что такое рефинансирование кредитной карты? Это погашение задолженности по старой кредитке без комиссии с помощью новой с более выгодными условиями. Часто вам даже предоставляют льготный период, в течение которого не придется выплачивать проценты. Например, у карты «120 дней» Visa банка «Открытие» он составляет 4 месяца.

120 дней без платежей

Как это работает? Представьте, что вы оформили и получили карту «120 дней». Теперь в течение 90 дней вы можете совершать покупки и при этом не платить проценты и не вносить минимальные платежи. Затем формируется сумма вашей задолженности, и в следующие 30 дней вы погашаете кредит

Другие преимущества карты "120 дней"

  • Ставка от 13,9% годовых;
  • Бесплатное обслуживание — всего при одном условии.
    За каждый месяц, в котором вы тратите по карте от 5000 рублей, банк возвращает вам 100 рублей. За год выходит 1200 рублей, что полностью покрывает стоимость обслуживания карты.
  • Бесплатный перевод средств на старую карту.
    С услугой рефинансирования можно без комиссии перевести деньги с карты «120 дней» на прежнюю кредитку для погашения долга. Одно условие: карта другого банка должна быть закрыта в течение 92 дней.
  • Снятие без комиссии в любых банкоматах.
    Получить наличные в банкомате «Открытия» или другого банка по кредитной карте «120 дней» можно абсолютно бесплатно.
  • Простое оформление.
    Получить карту можно не выходя из дома. Заполните короткую анкету онлайн, для этого потребуется только паспорт РФ. Банк примет решение по заявке в течение нескольких минут и отправит вам SMS-уведомление, а курьер бесплатно доставит карту в любую точку города.

* Полные условия — в Cборнике тарифов банка на open.ru.

Листайте дальше, чтобы узнать, какие еще преимущества получают владельцы карт Visa банка «Открытие».

\