Что из того, что мы знаем о кредитных бизнес-картах — ложь? Рассказываем

Люди делятся на два типа. Первые при упоминании кредитных бизнес-карт уверены, что это очень долго и сложно, а в итоге все равно получишь отказ банка. Вторые перестали верить в заблуждения, разобрались во всем и используют кредитные деньги на развитие бизнеса.

В этой статье развеем мифы о кредитных бизнес-картах и посмотрим, как с их помощью получать выгоду.

Миф №1. Проще воспользоваться личными деньгами

Разорить сбережения «на черный день» или занять у друзей? С одной стороны, этот способ кажется удобным. Нет риска переплатить по процентам, не нужно следить за льготным периодом и вносить обязательные платежи, можно отдать долг чуть попозже.

С другой стороны, есть вероятность остаться без друзей и без копейки в кармане в чрезвычайной ситуации.

Сбережения могут пригодиться позже: срочный ремонт квартиры или болезнь родственника. Откуда их взять, если своя «подушка» уже потрачена?

С долгами друзьям тоже лучше быть аккуратнее. Отношения легко портятся, если речь идет о крупной сумме, которую не получается отдать долгое время.

Чтобы сохранить сбережения, дружбу и при этом не переживать о процентах, лучше оформить кредитную бизнес-карту с хорошим льготным периодом. Например, у карты Visa СберБизнеса беспроцентный период составляет 100 дней.

Миф №2. Чтобы оформить кредитку для бизнеса, нужно собрать миллион документов

Многие считают, что оформление кредитной карты — так же сложно, как и оформление кредита. Во втором случае действительно придется напрячься: собрать отчетность по финансам за несколько лет, налоговые декларации, сведения об имуществе, выписки со счетов и многое другое. Но, на самом деле, с картами все намного проще.

Интересное: Как быстро и выгодно поменять зарплатную карту? Рассказываем о самом простом способе.

Для выпуска кредитной бизнес-карты Visa СберБизнеса достаточно доступа в интернет-банк. Заявку на карту можно отправить дистанционно, а документы подписать по SMS, так как вся необходимая для рассмотрения заявки информация уже есть у банка.

Проблема с деньгами решится быстро, и вы сможете докупить все, что необходимо для вашего бизнеса

Миф №3. Придется долго ждать одобрения

Иногда от получения заемных денег зависит выгода бизнеса. Например, внезапно вырос спрос на товары, и нужно внепланово докупить сырье для производства. Оформление кредитной карты кажется плохим вариантом, ведь до момента одобрения может пройти много времени, и спрос может упасть.На самом деле кредитку для бизнеса реально получить в течение одного дня.

Миф №4. Не дают крупных сумм

Бывает так, что вроде решился на кредитку и оформил заявку. Но выясняется, что банк не может выдать крупную сумму и предлагает, например, только 20 000 рублей. Что делать, если нужно больше денег?

По кредитной карте Visa СберБизнеса можно получить кредит до 1 млн рублей. Для этого нужно просто подать заявку в интернет-банке СберБизнеса, если у вас уже есть расчетный счет в банке, а если нет — открыть его.

Кроме этого, кредитная бизнес-карта Visa СберБизнеса дает своим владельцам доступ к особым привилегиям и акциям. Среди них, например, скидки и кешбэк за покупки на АЗС и скидки на таргетированную рекламу. Карту можно подключить к программе «Бизнес-кешбэк». Тогда с любой покупки вы будете дополнительно получать 0,5% кешбэка. В месяц можно накопить до 5 000 бонусных баллов,обменять их на рубли и потратить на нужды бизнеса.

❗До 30 сентября 2021 года действует спецпредложение: оформляя кредитную бизнес-карту, вы получаете не только льготный период 100 дней, но и бесплатное обслуживание на весь срок действия карты.

Листайте вниз, чтобы узнать больше о кредитной бизнес-карте Visa СберБизнеcа.

Финансовые услуги оказывает ПАО "Сбербанк"

Интересное еще здесь: Банки.

Что из того, что мы знаем о кредитных бизнес-картах — ложь? Рассказываем.

\