Shiko Catering - эксперты готовы ответить на вопросы

Начинаем открывать секреты и давать советы от профессионалов успешной кейтеринговой компании.

Здравствуйте! Давайте познакомимся. Меня зовут Наталья Воронина. Моей страстью всегда была еда и красивая подача блюд. Я много лет мечтала делать так, чтобы люди наслаждались оригинальной подачей и уникальным украшением блюд. Это стремление привело меня к тому, что в я отказалась от высокой руководящей должности в банке и 2009 году начала строить дело своей жизни - компанию Shico Catering. Сегодня со мной трудится команда единомышленников, которые помогают мне развивать и расширять наше поле деятельности.

Опыт работы в сфере кейтеринга позволяет нам видеть не только сложности заказа у наших клиентов, но и те проблемы, с которыми они сталкиваются, обдумывая саму идея заказа. Мы находим ответы на вопросы, которые чаще всего появляются у клиентов, даже если наши заказчики их не озвучивают, но зачастую именно они могут стать важными деталями успешного торжества.

Кто-то не видит разницы между кейтерингом и доставкой еды, кто-то считает, что это - услуги исключительно для богатых людей, для кого-то он связан с большими мероприятиями или предназначен для крупных компаний.

Интересное: Как правильно пережить безденежье и как к нему быть готовым..

Некоторые потенциальные клиенты испытывают такой дискомфорт из-за непонимания аспектов заказа, что отказываются от услуги, боясь быть обманутыми или опасаясь бо́льших трат, чем они готовы себе позволить.

В этом блоге мы хотим поделиться своим опытом, который поможет вам подготовиться к любому банкету или фуршету, расскажем все, что может помочь в организации события. Например:

Как рассчитать стоимость банкета или размер торта? Как выбрать кейтеринговую компанию, на что ориентироваться и обращать внимание? Как рассчитать количество напитков на торжество? Какие этапы свадьбы и подготовки к ней нуждаются в сопровождении кейтеринга? Мы расскажем обо всем этом и многом другом.

Подписывайтесь на блог - каждую неделю готовим для вас полезные статьи, лайфхаки и подборки!

Если вы хотите уточнить тонкости организации процесса или вас интересует что-то конкретное, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях уже сейчас - мы на связи!

С любовью, ваш Shiko Catering

Интересное еще здесь: Банки.

Shiko Catering - эксперты готовы ответить на вопросы.

\