Выгодное каско от Тинькофф Страхования

Картинка взята из просторов Интернета. https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE&source=tabbar&pos=4&img_url=https%3A%2F%2Favatars.dzeninfra.ru%2Fget-zen_doc%2F1887828%2Fpub_5d88b9d9f557d000af557ecc_5d88ba4cddfef600ad82d898%2Fscale_1200&rpt=simage

В настоящее время цены на товары и услуги оставляют желать лучшего. Буквально каждый день мы видим невооруженным взглядом как все вокруг дорожает. Реальные доходы при этом в лучшем случае не растут. А в большинстве случаев - только падают.

Зато у многих людей на сегодняшний день есть свой автомобиль, как правило, купленный в кредит.

В интересах каждого автовладельца - сохранить автомобиль целым и невредимым как можно дольше. Конечно, никто не желает столкнуться с неприятностями на дорогах или во время стоянки автомобиля. Но, к сожалению, абсолютное большинство событий в нашей жизни невозможно с достаточной вероятностью предвидеть. Риск - объективное явление в любой сфере человеческой деятельности, в том числе при использовании транспортного средства. Трансортному средству может быть причинен вред (ущерб) вследствие какого-либо действия или бездействия со стороны третьих лиц (например, в случае ДТП, поджога, хулиганских действий). Оно может пострадать также в любых других ситуациях, независимо от того, кто виноват в произошедшем (например, в результате в урагана, падения дерева и других посторонних предметов). Также автомобиль может быть похищен или угнан.

Что можно сделать, чтобы уменьшить негативные последствия от попадания автомобиля в неприятные ситуации?

Интересное: Брать или не брать: личное мнение о кредитке Тинькофф Платинум.

Можно застраховать ответственность за причинение ущерба застрахованному лицу. То есть обеспечить себя гарантией возмещения ущерба при наступлении страхового события.

Как это сделать?

Существует два вида страхования гражданской ответственности - ОСАГО и КАСКО.

Полис ОСАГО позволяет избавиться от забот и затрат по возмещению ущерба, который причинен другому автомобилю, жизни и здоровью его пассажиров. Убытки должна компенсировать страховая компания. Однако убытки по ремонту собственного автомобиля и ущерб своему здоровью и своих пассажиров виновнику аварии придется возмещать из собственных средств.

От всех неприятных случаев (в том числе по независящим от воли третьих лиц обстоятельствам, а также в случае виновности застрахованного лица в ДТП) свой автомобиль можно защитить с помощью полиса КАСКО - добровольного страхования автотранспорта. Страховая организация при наступлении страхового случая - заранее оговоренного в договоре неприятного события - компенсирует пострадавшему сумму причиненного ущерба. Сумма выплат зависит от условий договора.

Так или иначе, КАСКО позволяет не переживать застрахованному лицу за сохранность своего автомобиля.

Как сэкономить на приобретении полиса добровольного страхования?

Картинка взята из просторов Интернета. https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%84%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%20png&pos=10&img_url=http%3A%2F%2Feosago.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F02%2F107.png&rpt=simage

Компания Тинькофф Страхование предлагает оформить полис КАСКО со скидкой 10% по программе лояльности "Приведи друга". Смысл данной программы заключается в том, что я, как клиент Тинькофф, приглашаю вас тоже стать клиентом этой извесной, крупной финансовой организации с хорошей репутацией, и получаю за это вознаграждение. Вам же, Тинькофф предоставляет значительную скидку в 10% от обычной стоимости полиса КАСКО. Главным преимуществом этой компании является дистанционное обслуживание клиентов. Услуги компания предоставляет дистанционно, посредством очень удобного приложения для смартфонов - Тинькофф Банк и через личный кабинет на сайте tinkoff.ru.

Чтобы воспользоваться 10% скидкой при оформлении полиса КАСКО нужно всего лишь пройти по ссылке:

https://www.tinkoff.ru/sl/1jJFrbqBNU5

Чтобы задать вопросы по оформлению полиса КАСКО и другие интересующие вопросы можно позвонить по номеру телефона группы компаний Тинькофф: 88007559999.

Интересное еще здесь: Банки.

Выгодное каско от Тинькофф Страхования.