Просрочка по ипотеке 50% в России! Наступит ли 1917 год в 2021 году!

Доброе время суток! По данным разных изданий! Прострочка по ипотеке на начало июня 2021 года составляет 36% от всех взятых ипотеку!

Всё что останется у большинства от ипотечного жилья

Это по официальным данным разных источников! Причём в Кремле не думают??????????????? Куда пойдут эти Люди! Семьи с детьми Зимой??? Может Володька к Вам во Дворец! Наворованный!

Что будет дальше? 1917 год?

У меня Брат Богатый человек! Даг у них в посёлке мажорном, рядом с Екатеринбургом! Богатые начинают покупать огнестрельное оружие! Ну наверное не от Росгвардии защищаться! А от тех кто останется на улице!

Они ещё от доллара отказаться хотят)

А по данным банкиров ситуация ещё хуже! Люди продают всё что можно! Чтобы оплатить ипотеку! А когда Всё кончится? Вообщем просрочка составляет более 50% взявших ипотечный кредит на жильё! Что вы негодяи со Страной сделали?

Интересное: Как грамотно подготовиться к ипотеке?.

Куда привели? Я сам голосовал за Путина! Отец в Кремле Орден Мужества получал из его рук! Девочку 4 летнюю с 8 этажа поймал!

Мой Пахан 2017 год

Но сейчас видя ситуацию в Стране! Как индивидуальный предприниматель! Одно только в Голове! Лучше уже не будет! Все деньги сворованы приближёнными к этому ..... Привет Кабаевой! И сынишкам Вашим! Пожалуйста Уходи! Ничто не Вечно! Мы Сильные! Мы сможем без Вас Воров! Питерской Банды! Уж оставим Мы Народ Вам Ваши Дворцы! Ваших жён которые Вам во внучки годятся!

Интересное еще здесь: Банки.

Просрочка по ипотеке 50% в России! Наступит ли 1917 год в 2021 году!.

\