Готовлюсь к отпуску заранее

Привет всем, кто еще со мной!

Хоть у меня всего 11 подписчиков, но я безумно рада, что хоть кто-то со мной.

Раньше не понимала, как блогеры могут выпрашивать лайки, комментарии, обижаются на подписчиков, но теперь я понимаю, как важен фидбек!

В июне я поеду в отпуск к бабушке на малярные работы, ей нужна помощь, живет она почти в глухой деревне. Но как же хочется мне в настоящий отпуск, как поездка в Москву на 8 марта. Хочу лететь в самолете, ощущать высоту, мечтать и просто сменить обстановку.

Правда, у меня как всегда нет денег. Ипотека, ремонт, другие траты высасывают практически каждую копейку.

На днях мои подруги уехали отдыхать. Просто купили билеты на самолет на выходные и улетели. Узнала об этом почти в день их вылета. Я прямо спросила, почему меня не позвали, но последовал ответ, который отрезвил меня. "У тебя никогда нет денег".

Но это правда. У меня нет денег на свободную жизнь. У меня нет денег на трусы от Виктории Сикрет. Я не могу каждый вечер пить кофе в Буше.

Нет, я не жалею, что не спускаю деньги на мелочи. Но я сильно захотела в отпуск. Сбежать от себя. От мыслей. Не хочу ни о чем думать.

И буквально в этот период моего эмоционального упадка все блогеры рекламировали кредитки от Тинькофф. С милями!

Получила красотку, хотя спокойно платила через телефон

Не люблю кредитки, но мили меня подкупили. Возможно, накоплю на ноябрьские и махну куда-нибудь. Мили имеют срок жизни - 5 лет. Думаю, за 5 лет я соберусь куда-нибудь.

Скрин моих 0 миль

Да, я уже успела немного потратить денег, но с зп начну немного возвращать, а то потом будет жалко сразу всю сумму гасить)

Одобрили мне лимит в 82к, для меня это существенная сумма, но буду стараться тратить не более 20к в месяц)

А у Вас есть кредитки?

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Готовлюсь к отпуску заранее.

\