Человек, который знает свои права и обязанности при долгах по кредитам спит спокойно и постепенно решает свой вопрос.

Всем привет, меня зовут Виталий Давыдовский и я кредитный юрист с 2014 года. Помогаю людям в непростой ситуации уменьшить или вовсе списать все долги по кредитам.

Почему люди, которые взяли кредит и не справились с ним, зная свои права спят спокойно? Разберём самые распространённые ситуации моих доверителей.

Классный предприниматель, которого, как строительного эксперта даже пригласили работать в Дубай (3 Года там работал), Прилетел обратно в Россию и открыл бизнес (завод по изготовлению стройматериала). Год за годом все шло хорошо. Наступил кризис. Долг в минус 18 000 000 рублей. Он не понимал, как можно выйти из данной ситуации годами, пока не узнал про кредитных юристов.

Банкроство ему не подходило.

Обратите внимание: А вы знаете про этот банк? Когда узнала про их условия, перешла в него не раздумывая.

За долги, если он не подавал фейковых документов не сажают и даже административной ответственности нет. Банки просудили долги. Долг оказался у приставов.

Имущество было переписано. Закрыто дело по 46 «Об исполнительном производстве». Банки не стали подавать спустя 6 месяцев исполнительные листа заново и теперь сроки на повторную подачу истекли. Проблема решена, а за годы «незнания» потерял кучу здоровья, нервов и денег, хотя мог это сделать гораздо раньше. Здесь я ещё не упомянул о возможности выкупа долга у банка за 10% от всей стоимости, стандартной процедуре банкротства или пропуском кредитора срока исковой давности. Обо всем этом можно узнать на консультации👇

По законному списанию долгов писать в WhatsApp: +7(999)3405450

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Человек, который знает свои права и обязанности при долгах по кредитам спит спокойно и постепенно решает свой вопрос. .