Такая свадьба запомнится на всю жизнь: ресторан «Ваниль» в Краснодаре удивляет гостей и дарит подарки молодожёнам

Ресторан «Ваниль» располагается в Комсомольском микрорайоне, в непосредственной близости основополагающих объектов Краснодара: 20 минут езды от железнодорожного вокзала, аэропорта и центра города. Имеется собственная парковка и отель «Нива».

Источник: ugosti.com

Банкетный зал в Краснодаре

Ресторанный комплекс состоит из банкетного зала с уютным оформлением и вмещает до 130 человек одновременно. 

А ещё там есть VIP-зал, который рассчитан на 10 персон — каждый гость может окунуться в непередаваемую атмосферу красоты и уюта. 

Белый зал комплекса с высокими потолками и огромными зеркалами вмещает 40 человек и прекрасно подойдет для проведения свадеб и торжественных мероприятий. Его изюминка — «Зимний сад», на фоне которого можно сделать прекрасные фотоснимки. А также бар на 30 человек, в котором с 12:00 до 15:00 проходят бизнес-ланчи. 

В меню ресторанного комплекса «Ваниль»:

  • изысканные салаты из самых свежих овощей и зелени;
  • блюда из морепродуктов;
  • великолепная выпечка;
  • пикантные крем-супы;
  • фирменные блюда от шеф-повара;
  • интересные напитки, подаваемые в холодном исполнении.

Для маленьких гостей есть полезное и необычайно вкусное детское меню. Также в меню ресторана есть блюда, приготовленные на угольном мангале, что придает им особый аромат и необычайный вкус. 

Источник: restoran-vanilla.ru

Атмосфера домашнего уюта — главная  отличительная чертой ресторанного комплекса. Все залы выдерживают собственный и неповторимый стиль. Мягкие и комфортабельные диваны и стулья, множество декоративных элементов, обилие цветового наполнения, ценные породы дерева - все это дарит безмятежное настроение и безудержное веселье, приправленное комфортом и уютом. 

Теплая цветовая гамма интерьера и мягкая подсветка дополняют чувство уюта и домашнего комфорта.

Обратите внимание: Как одеться в ресторан женщине.

Ресторан предлагает своим гостям на долгое время забыть о бытовых трудностях и насладиться безмятежным времяпрепровождением в сопровождении удивительной атмосферы.

Источник: ugosti.com

Молодожёнам после прекрасно проведённого мероприятия дарят номер в отеле «Нива», а гостям предоставляется скидка 10%. А ещё при заказе банкета выдаётся подарочный сертификат на один час игры в бильярд.

Кухня: европейская, авторская, кавказская.

Средний чек на банкет: 1500 р.

Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 144

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Такая свадьба запомнится на всю жизнь: ресторан «Ваниль» в Краснодаре удивляет гостей и дарит подарки молодожёнам.

\