3 ФАКТА : Почему покупать новостройку выгоднее через риэлторов.

1. Риэлторские агенства не берут % за новостройки. Дело в том, что крупные агенства уже давно стали сотрудничать с застройщиками. Так при каждой продаже новостройки агент получает процент не с покупателя, а с застройщика. Цена же остаётся ровно такой же, какой она была при покупке без риэлтора. НО! Застройщик при продаже квартиры, будет всячески нахваливать свой объект, и Вы мало вероятно узнаете о подводных камнях при такой сделке. У риэлтора же сформировано субъективное мнение по каждой новостройке. И именно он сможет Вам рассказать о всех плюсах и минусах дома. А так же, сможет подобрать альтернативные или более выгодные для Вас предложения!

3 ФАКТА : Почему покупать новостройку выгоднее через риэлторов.

2. Если Вы хотите оформлять ипотеку, тогда риэлторское агенство возьмёт эти хлопоты на себя. И тут тоже жирный плюс! Так , если Вы будете оформлять её самостоятельно, то обратитесь к минимальному количеству банков, при этом % по ипотеке будет значительно выше, чем через риэлторов! Почему? Да потому что, крупные риэлторские агенства сотрудничают не только с застройщиками, но и с банками! Что позволяет им получить меньший % при оформлении ипотеки. А ещё , в штабе агенства наверняка будет ипотечный брокер, который подберёт более выгодные для Вас предложения от банков.

3 ФАКТА : Почему покупать новостройку выгоднее через риэлторов.

3.

Обратите внимание: Почему во всех банкоматах установлены металлические кнопки, не покрытые краской?.

При работе с риелтором, Вам не надо заниматься "бумажными" вопросами. Обычно, этим занимаются юристы, которые так же работают в штабе риэлторского агенства. Они проверят чистоту сделки, соберут все необходимые документы, а так же юридически будут защищать Ваши интересы. И все это БЕСПЛАТНО.

3 ФАКТА : Почему покупать новостройку выгоднее через риэлторов.

Ну и на последок добавлю ещё пару фактов :

4. Вы получаете бонусный пакет от сотрудничества с риелтором. Это могут быть скидки или подарочные карты на покупку новой мебели, сантехники,кухни и т.д.. Правда, не все агенства дают такой бонус сверху. Могу точно сказать, что межрегиональное агенство "Этажи" при заключении сделки, подарит вам пакет скидок в крупные магазины. Если Вы знаете другие риэлторские агенства с данной услугой, напишите о них в комментариях.

3 ФАКТА : Почему покупать новостройку выгоднее через риэлторов.

5. И самое главное, Вы экономите свое время и нервы. Наверное , это самый важный ресурс. Квартиры мы покупаем не каждый день. И хотелось бы, чтобы все прошло спокойно и быстро. В этом Вам обязательно поможет риэлторский агент.

Если моя статья была полезна, ставьте лайк и подписывайтесь. Спасибо за внимание!

КОНЕЦ.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: 3 ФАКТА : Почему покупать новостройку выгоднее через риэлторов..