Как я решилась уйти из банка

Начнем с самого начала. В 2014 году я закончила школу и поступила в ВУЗ. Специальность выбирала, исходя из сданных предметов и престижности учебного заведения. Но, если честно, изначально и уже знала в какой ВУЗ пойду. Остальные варианты были выбраны для перестраховки.

Настал день Х. Я поступила в ВУЗ. Опустим многие подробности, мне было очень скучно и неинтересно, так как общие предметы, казалось бы, которые были ещё изучены в школе, такие как история, философия, этика. У меня был специалитет, следовательно, учиться мне полагалось 5 лет. После 3-го курса я ушла на заочное обучение, т.к. понимала, что в первую очередь нужен опыт, а не диплом. С этого дня и началась моя взрослая жизнь.

Пошла я работать в некий мелкий банк, кредитным консультантом, проработав полтора месяца я ушла. Потом работала в МФЦ, проработал там несколько месяцев, пройдя все стажировки, я тоже ушла. Подробности причин из-за которых я ушла описывать не буду, т.к.

Обратите внимание: Судебные споры с банками.

данные сферы были для меня просто неинтересны и на практике все оказывалось совершенно по-другому.

Первое место, где я проработала год, была компания по продаже торгового оборудования, туда я пришла на должность офис-менеджера. Поначалу меня все устраивало. Затем мои запросы росли, зарплата не росла. И тут параллельно учебе и работе начался поиск себя, и я пошла на курсы веб-дизайнера. После работы я постоянно ездила и училась дизайну. Мне все очень нравилось. Хотела уйти на фриланс или вести своё дело параллельно. Но окончив курсы, я прожигала время на работе, и о своих планах уже забыла. Мне ничего не хотелось.

В итоге я уволилась с должности офис-менеджера и ушла опять в банк, в подразделение КЦ. Там я выросла и проработала полтора года.

После того, как я добилась там хороших результатов, я поняла, что просто живу на работе. При этом, зарплата вполне хорошая и конкурентная в нашем регионе, плюшки в виде ДМС, и хорошая премия, но все равно что-то не так. Вы можете сказать: «Девушка, вы просто зажрались», но нет. Я просто начала выгорать, я поняла, что так проходит вся моя жизнь и в один момент я ушла.

Чем же я занимаю сейчас? Расскажу в следующем посте

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как я решилась уйти из банка.

\