Обзор игры «А4 Ограбление банка»

Первый пост он трудный самый,

А я уже сбежать хочу, маааамаааа!

Это действительно самый первый пост на самом первом моем сайте на Яндекс.сайт, а посему будет тут некоторое вступление.

Почему именно эта тематика сайта?

Поигрываю я во всякую всячину... иногда... примерно часов 6 в день, примерно каждый день. И сколько раз было такое, что устанавливаю новую игрульку по какой-то мега заманчивой рекламе, а там... Ну не то, чтобы пусто, но просто не то. Не то, что обещала реклама, не то, что я предвкушала целых 20 секунд установки. И вот тут приходит ОНА, мысля: «э, чо такое? Почему меня не предупредили?» Не, я, конечно, и не спрашивала, но это детали. Так вот, на этом сайте одной из моих функций будет и такие предупреждения, ну для тех, естественно, кто не поленится и заглянет на канал, а не таких, как я.

Выбор первой жертвы

Много времени ушло на решение того, о чем же будет первый пост (тьфу, статья, ну очень сложно свой поток сознания называть этим гордым словом). И вот тут был сделан поистине гениальный шаг настоящего начинающего дзен полководца. Я просто перевалила решение на широкие и выносливые плечи Гугла. А точнее его плей маркета.

Обзор игры «А4 Ограбление банка»

Игры. Лучшее. Топ бесплатных. 1 место. Вот и она, наша сегодняшняя жертва.

Как всегда, пока игра скачивается, пробегаемся по отзывам, их тут много, есть из чего выбрать. Пойдем, как обычно, от худшего, то есть с отрицательных.

Обзор игры «А4 Ограбление банка»

Мда, энтузиазма не добавляет.

Обратите внимание: Судебные споры с банками.

Во всех отзывах одно: лагает, выкидывает, не грузит. Но куда деваться, раз вызов брошен, будем продираться сквозь дебри лагов, обнадеживает, что хоть к самому сюжету, игровому, так сказать, процессу, претензий нет.

Вот только посмотрим еще и парочку положительных отзывов

Обзор игры «А4 Ограбление банка»

А вот это уже нежданчик. В положительных отзывах во ВСЕХ, кроме махонького последнего, тоже говорится о вылетах и багах. Я отзывы не выбирала, взяла подряд самые верхние, это можно увидеть по датам.

Вот теперь стало реально страшно, но игра скачена, кони скачут, в общем этот паровоз не остановить.

Игра началась

Заходим.

Обзор игры «А4 Ограбление банка»

Странно, загрузилась сразу, вошла с первого раза, пошла в разнос. Долго пыталась выцарапать золотые слитки всей бандой, но мне не дали( расстроилась, ушла поплакать, попить, съесть печеньку, стобы с новыми силами вернуться.

Обзор игры «А4 Ограбление банка»

В общем игра весьма не хитрая, бегать, собирать денежки, предметы бития и команду, попутно колотя охрану. На выходе встречают «маски шоу» и там надо выжить, сесть в машину и свалить в светлое будущее следующего уровня.

Обзор игры «А4 Ограбление банка»

Один раз я пробежала как-то сразу на выход, зацепив лишь одного бойца себе, не специально так, управление достаточно интересное, надо еще наловчиться пальцем по экрану водить. Но все обошлось, мы победили и поехали дальше.

С уровнями добавляются новые препятствия, которые проходить сложнее, надо прям мастерски владеть пальцем. Предупреждаю, собранных членов команды можно и потерять, у меня так один в стенку уперся и отстал и тут же стало 4/5, пока его выковыривала, отстал другой и его забил охранник, в общем, все как в жизни, пока один тупит, другой вляпается.

Вывод

У меня игра работала без глюков, вылетов и зависаний (почувствовала себя особенной). Действительно, рекламы очень много, она и в самой игре, правда внизу и не мешает абсолютно, и после каждого уровня, и дополнительные плюшки предлагают за дополнительную рекламу. Но, не такая это и большая плата, так мы можем играть в «А4 Ограбление банка» бесплатно.

Сюжет незамысловатый, но судя по тому, что с каждым уровнем добавляется какое-то усложнение дальше может быть весьма и весьма интересно. Игру пока не сношу, поиграюсь еще, есть в ней что-то такое, цеплючее, если будет нечто очень интересное обязательно расскажу отдельно.

Спасибо всем, кто добрался досюда. Мне это очень важно! А вам обязательно за это плюс в карму упадет. Как дорога в тысячу миль начинается с первого шага, так и сайт в миллион подписчиков начинается с первого подписавшегося. Если вам хоть немного понравилось, если есть хоть капля веры, что тут еще будет что-то интересное, подпишитесь. Ваша Bimca.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Обзор игры «А4 Ограбление банка».

\