ТинькоффМобайл честный отзыв. Переход в ТинькоффМобайл за 5 мин и какие бонусы я получила

Друзья, сегодня я хочу поделиться с Вами личным опытом переноса номера в ТинкоффМобайл.

Сразу хочу отметить я не обучалась красиво писать и по Русскому у меня была 3) Но статья будет реально полезна тем, кто дочитает ее до конца)

Дело было совсем не давно, когда я задумалась о покупке нового смартфона в Дубае. Смартфон я конечно не купила (цена в России оказалась более комфотной) но узнала что мой XR яблочный поддерживает в том числе eSim и тут мне стало интересно... Я задумалась...

Мы очень много путешествуем и почти всегда приходиться прятать свою физическую симкарту в надежное место, дабы не потерять во всех перемещениях. Сидя в арендованной квартире в Турции я приняла решение - а почему бы и ДА!

К Тинькофф банку у меня отличное отношение, у них много всяких полезностей и классных опций, до которых другим Российским и не Российским банкам еще идти и идти.

Я часто слышу от знакомых: " да Тиньков, он же редиска" ... ребята может это и так , но то что он мотивирует своих сотрудников и они создают один из лучших продуктов в мире это факт! Отбросьте все стереотипы и смотрите реальными глазами на продукт.

Итак, поехали:

1. Скачала приложение Тинькоф мобайл и получила номер eSim, сразу же его подключила в телефон, пока еще стояла турецкая симкарта

2. Есть там опция перейти с другого оператора, быстро буквально за 5 минут все это сделала с минимальнымы усилиями так сказать

3.

Обратите внимание: Какие возможности для взыскания дебиторской задолженности дает Федеральный Закон №488.

Буквально за 10 дней мне сделали перенос начислили много минут, смс и гб подарочных на пару недель а так же 1000 бонусных рублей на месяц

Однако, один момент, я в Турции, и ни минуты, ни смс-ки ни гб интернета мне в роуминге уж точно не пригодятся. К сожалению конкретно в моем случае они сгорели, сгореть могла и бонусная сумма в 1000 рублей, но с ней мне пошли на встречу и сделали ее без срока. Об этом я написала в чатике приложения, ребята крутые - отвечают в течении 5 минут. В этом им большой и жирный плюс, а мне минус что поторопилась.

Ну вообщем ребята, подытожим помимо 1000 бонусных рублей:

Мы уже полторы недели в Москве и жалоб на связь я не имею, ТинькоффМобайл на сколько я знаю арендует вышКи у Теле2 с этим должно быть все ок. Дополню отзыв как проверю вне Москвы, но как минимут для того чтобы забрать плюшки и попробовать е-сим стоит поменять оператора на eSim ТинькоффМобайл. Это действительно удобно

А еще у меня есть один план КАПКАН:

Мой папа хочет подарить мне номер Мегафон (Самарский) и по любому ребята с Мегафон (как было это с моей мамой чтобы поменять сим-карту) скажут - Ехайте в Самару, а это на минуточку минимум 5000р на дорогу и выходные. Ребята еще в том мире, где ходят динозавры видимо.

А план следующий, он перейдет на ТинькоффМобайл, получит все вкусняшки приветветственные и вскоре переоформит номер на меня. Это еще один большой аргумент что Тинькофф - топ!

Дополню пост про покрытие и про свою схему чуть позже.

Всем мира и добра! Подписывайтесь на мой телеграмм сайт со скидками , ставьте лайк если информация была Вам полезна и оформляйте по моей ссылке ТинькоффМобайл и получите 500 бонусных рублей сверху всех вышеупомянутых вкусняшек!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: ТинькоффМобайл честный отзыв. Переход в ТинькоффМобайл за 5 мин и какие бонусы я получила.