Сайт для инвестиционной платформы

Мы получили много отзывов и запросов на регистрацию оператора инвестиционной платформы. Одним из важных факторов было создание сайта для привлечения и распределения инвестиций. Теперь у нас есть удобное решение для наших клиентов!

Сайт для инвестиционной платформы

При регистрации одним из дополнительных продуктов компании "Финтегра" является разработка сайтов потребительских кооперативов, МФО, кредитных кооперативов и ломбардов. Это позволило аккумулировать знания, навыки и ресурсы под создание для наших клиентов интернет-порталов для операторов инвестиционных платформ.

Как зарегистрировать оператора инвестиционной платформы

Инвест платформа зарабатывает на процентах от привлеченных и распределенных средств через сайт. Этот бизнес удобен в плане управления активами компании и простотой отчетности в регулирующие органы. Сейчас на рынке операторов инвестиционных платформ в реестре Центрального Банка всего 34 платформы. Это перспективный и новаторский бизнес!

Наш проект по созданию сайта предусматривает разработку платформы любой сложности, предоставление персонального менеджера проекта с опытом координации разработок порталов в области финансового-инвестиционных систем (будет "переводть" с технического на понятный язык) и команду разработчиков сайтов, которые реализовывали интернет-проекты в финансовом секторе.

  • Возьмемся за создание проекта любой сложности
  • Срок реализации проекта - до 5 месяцев
  • Начальный сайт без ЛК и рабочих модулей для предоставления в ЦБ при регистрации - до 3 недель
  • Подробная поэтапная схема разработки по запросу
  • Подключаем автоматизацию с банком, для создания номинальных счетов
  • Оформим сайт как интеллектуальную собственность при регистрации в реестре Банка России
Дополнительно - возможно подключения авторизации через госуслуги, подключение к БКИ и других систем проверки заёмщиков

Полностью возьмем на себя подготовку Вашего проекта к запуску - регистрация в Банке России и создание самой инвестиционной платформы

Звоните или пишите!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Сайт для инвестиционной платформы.

\