Наш Хабаровск

Опять же, Большой Брат следит за тобой. Два дня как запилена статья о губернаторских выборах в Хабаровском крае, как браузер Хром стал рекомендовать статьи о временном, но конечно же желающим стать постоянным губернаторе Дегтяреве. Ну раз предлогают, значит осветим попдробнее с рядом комментариев.

Наш Хабаровск

Дектярев раскритиковал идею ЦБ России  убрать изображение Хабаровска с купюры номиналом в 5 тысяч рублей. Мнением по данному вопросу политик поделился в своем Telegram-сайте во вторник, 23 марта.

«Убрать Хабаровск с купюры в 5 тысяч рублей будет большой ошибкой», — посчитал Дегтярев.

Так то взять складывается впечатление, что Федеральный центр начиная с 2018 года когда победил не единорос Шпорт, а ЛДПРовец Фургал наказывают Хабаровск. Столицу Дальневосточного федерального округа из Хабаровска во Владивосток перенесли, а теперь и до купюры добрались

Наш Хабаровск

Как то будучи в московском аэропорту Домодедово автор этого сайта увидел вышеобозначенную купюру в стеклянном ящике, где собирались пожертвования,даже в трех экземплярах, среди тысячных, пятисоток и прочей мелочи. Вот это как же кучеряво живут москвичи, что могут позволить пять тыщ запросто пожертвовать. Отвлекся, а пятирублевую купюру помните, сам забыл, благо интернет все помнит.

Наш Хабаровск

Ранее во вторник замглавы ЦБ Михаил Алексеев рассказал  о планах регулятора по изменению дизайна рублевых банкнот. По задумке авторов инициативы, ряд ныне изображенных на купюрах российских городов заменят другие: так, вместо Красноярска на десятирублевой купюре появится Новосибирск, Пятигорск сменит Архангельск на пятисотрублевой, Екатеринбург — Хабаровск на пятитысячной. На остальных купюрах сохранятся прежние города, однако их внешний вид все равно претерпит изменения.

Предполагается, что новые банкноты должны появиться в обороте в 2022 году. В первую очередь это коснется сторублевой купюры, на которой изображена Москва. Других то забот кроме как менять дизайн купюр у Центробанка сейчас нет.

В конце января верноподданейший сенатор Сергей Калашников предложил  изобразить на пятитысячной купюре президента России Владимира Путина. 

Наш Хабаровск

У большей части населения России возражений не последует, тем более если с обратной стороны будет изображен геленджикский дворец как символ могущества нашей власти.

По правде сказать затею сенатора Калашникова широко высмеяли и от данной зетеи пришлось отказаться.

Но, раз Путину нельзя быть на пятитысячной купюре значит и Хабаровску тоже нельзя. На самом деле маскируются идеей изображать на купюрах разные города, что бы другим не обидно было. Хабаровск сменяет Новосибирск, лет через 10 Новосиб заменит Омск и т.д. по всем купюрам через все города.

Подписывайтесь на канал, будем следить за развитием событий вместе.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Наш Хабаровск.

\