Рассказываем, почему сейчас самое время оформить кредитную карту Райффайзенбанка

Наверняка у вас уже есть кредитная карта и вы пользуетесь ей несколько лет. В момент оформления она казалась выгодной и удобной, но в последнее время вы могли все чаще замечать, что у коллег и друзей появились карты с более продолжительным беспроцентным периодом и без платы за обслуживание.

В этом нет ничего странного: кредитки отчасти похожи на тарифы мобильной связи. Банки, как и сотовые операторы, постоянно конкурируют и борются за клиентов, стараясь предоставить лучший сервис. Если постоянно не следить за новыми предложениями, можно долго оставаться с невыгодными тарифом или кредитной картой.

Сегодня мы расскажем, какими качествами должна обладать кредитка в 2021 году и почему карта «110 дней без процентов» от Райффайзенбанка идеально подходит под каждый пункт этого чек-листа.

Рассказываем, почему сейчас самое время оформить кредитную карту Райффайзенбанка

✅ Большой беспроцентный период

«А вдруг я не успею расплатиться по кредитке в указанный срок» – именно из-за подобных опасений многие отказываются от использования кредиток. И действительно: зарплату всегда могут задержать и впоследствии вам придется выплачивать проценты.

С кредиткой от Райффайзенбанка такое точно не произойдет: 110-дневный беспроцентный период гарантирует, что у вас хватит времени для погашения долга по карте. То есть за новогодние подарки вам нужно будет заплатить только в середине марта.

✅ Удобное приложение и бесплатные переводы

Без удобного мобильного приложения и веб-сервиса в браузере невозможно эффективно контролировать все операции, точно знать, сколько у вас средств на кредитке и самое важное – быстро пополнить счет. Если это не сделать вовремя, то на карту начнут капать проценты, а идти до банкомата или отделения банка не всегда удобно.

Мобильное приложение Райффайзенбанка решает эту проблему. С его помощью вы сможете легко закинуть денег на кредитку, совершенно бесплатно перевести средства на другой счет или карту, посмотреть историю транзакций, остаток на счету, полные реквизиты и сумму минимального платежа.

Рассказываем, почему сейчас самое время оформить кредитную карту Райффайзенбанка

✅ Бесплатное оформление и обслуживание

Как правило, у большинства кредиток есть плата за обслуживание. Для обычных кредитных карт это примерно 1000 рублей в год. Не так уж и страшно, но зачем платить за что-то, если можно получить услугу бесплатно?

За оформление и весь период обслуживания кредитки Райффайзенбанка платить не нужно. Главное – успеть заказать ее до конца этого года.

✅ Снятие наличных без комиссии

Срочно понадобились наличные, но при себе есть только кредитка?

Обратите внимание: Где лучше оформить кредит в 2021 году ?.

С большинством карт вам придется оставить немаленькую комиссию за снятие кэша в банкоматах. Но с кредитной картой «110 дней без процентов» это делать необязательно: в течение 2 месяцев после оформления вы сможете бесплатно получать наличные в банкоматах Райффайзенбанка, а также в банкоматах партнеров компании.

✅ Доставка на дом или в офис

Лишний раз ехать в отделение банка – значит отрываться от работы или других важных дел. Райффайзенбанк бесплатно доставляет кредитные карты жителям большого количества городов России. Вам не придется тратить время поездки и стояния в пробках. Курьер приедет по нужному адресу и лично передаст кредитку вам в руки.

✅ Комфортный кредитный лимит

Кредитный лимит – это максимальная сумма, которую банк готов вам доверить. Она зависит от вашей платежеспособности и кредитной истории.

«Потолок» такой суммы разнится от банка к банку. Например, в Райффайзенбанке могут оформить кредитку с лимитом до 600 000 рублей, что вполне достаточно для ежемесячного использования. Эта сумма в среднем больше, чем во многих других организациях.

✅ Никакой бюрократии при оформлении

Оформить кредитку в некоторых банках – целый квест, который мало кому захочется перепроходить. Кроме паспорта нужно собрать целую папку документов и справок, а на это, опять же, уходит драгоценное время

Рассказываем, почему сейчас самое время оформить кредитную карту Райффайзенбанка

В Райффайзенбанке все сделано для удобства клиентов. Чтобы получить карту, вам достаточно:

  1. Перейти на сайт с компьютера или смартфона и заполнить заявку.
  2. Дождаться одобрения. Обычно оно приходит буквально за пару минут.
  3. Подождать курьера или самому съездить в ближайшее отделение банка.

При себе нужно иметь только паспорт – другие документы не потребуются. По итогу вы быстро и бесплатно получаете удобную кредитную карту с лимитом до 600 000 рублей, 110-дневным беспроцентным периодом и кэшбеком у партнеров Райффайзенбанка.

Подарите себе на новый год финансовую свободу: оформите кредитную карту «110 дней без процентов» от Райффайзенбанка. Переходите по ссылке, чтобы оформить карту за 1 минуту >>>

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Рассказываем, почему сейчас самое время оформить кредитную карту Райффайзенбанка.

\