Как получить кредитную карту на дому?

Сегодня очень актуальны услуги, которые можно получить не выходя из дома. Среди таких - возможность кредитования онлайн без посещения банка.

Как получить кредитную карту на дому?

Это большая экономия времени, усилий и средств на проезд, а для оформления нужен только паспорт. Получить кредитку с доставкой на дом можно по всей территории России, этой услугой могут воспользоваться даже жители небольших населенных пунктов.

В России стало появляться все больше предложений выслать карту клиенту с курьером или по почте. Посмотрим, какие кредиторы предлагают такую возможность:
  • Тинькофф банк - пожалуй, лидер по одобрению заявок (а как мы знаем объем выданных ссуд значительно уменьшился в прошлом году). Банк предлагает карточку Платинум с лимитом в 750 тыс. руб и ставкой от 12%. Во время льготного периода (до 120 дней) ставка составляет 0%. Карта удобна тем, что ее можно использовать для погашения кредитов других банков, а также в качестве карты рассрочки.
  • Альфа банк и его карточка 100 дней без %. Название говорит само за себя - 100 дней бесплатного использования заемных средств, причем льгота действует и на покупки, и на снятие наличных.

    Обратите внимание: Как оформить карту Тинькофф Блэк ? Разберем от А до Я.

    До 50 тысяч в месяц можно снимать без комиссии. Лимит - 500 тыс. руб. От 11,99%.
  • ВТБ и карта Возможностей с бесплатным годовым обслуживанием. 11 дней без процентов и снятие наличных без комиссии до 50 тыс. От 11,6% ставка вне грейс-периода. Лимит - до 1 млн.

Также удобно пользоваться картами рассрочки. Их тоже отправляют на дом с курьером. Популярны:

  • Халва
Как получить кредитную карту на дому?
  • Свобода
Как получить кредитную карту на дому?
  • МТС Zero
Как получить кредитную карту на дому?

Важно! Курьер привозит документы и карту в конверте. Обратите внимание на конверт, он должен быть запечатанным и не иметь следов вскрытия. Если заметите такое, отказывайтесь подписывать договор.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Как получить кредитную карту на дому?.

\