Тинькофф

Тинькофф

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою новогоднюю историю. Как вы наверное все слышали, Тинькофф банк не работает с судебными приставами. Я тоже был в этом уверен до сегодняшнего дня...

У меня есть определенные задолженности у судебных приставов, и соответственно на все счета и карты у меня был наложен арест еще несколько лет назад, и именно поэтому картами я перестал пользоваться. Но потом я где-то услышал не то прочитал (точно уже не помню), что Тинькофф банк не работает с приставами, я конечно сразу не поверил... Спустя какое-то время (месяц, может два или даже три) раздумий, я решил сделать себе карту банка Тинькофф.

В 2019 году, по-моему в феврале месяце я заказал себе дебетовую карту Тинькофф Black, привезли её прямо домой.

Небольшое отступление, в плане обслуживания банк удобный конечно, то что все что нужно привезут, и все манипуляции происходят онлайн и не нужно ходить в банк и стоять в очередях, но все так прекрасно как хотелось бы...

После того как мне выпустили и привезли карту, я пару раз переводил через неё деньги, дабы проверить, арестуют ли и её как остальные?! К примеру Сбербанк блокируют буквально через пару дней после выпуска карты, в редких случаях пару недель...

В итоге в течении года, я периодически проводил манипуляции по переводу снятию и т.д.

Обратите внимание: Теперь и кредитку можно протестить бесплатно: секретная акция от Тинькофф Банка.

денег по данной карте. Спустя год карта не была арестована, и я был рад, так как действительно банк не работает с приставами раз до сих пор не арестовали!! Соответственно я начал постоянно пользоваться картой. Не помню где, я услышал такую информацию, что Тинькофф своих клиентов не передает приставам до появления определенной суммы на счету, сумма эта была 300 тысяч рублей разом... Ну думаю отлично, буду пользоваться! И около года я пользовался без проблем, все очень удобно, быстро и т.д. и т.п.

Но сегодня 3 января 2021 года, я получил подарок в новый год, мне приходит смс сообщение от банка Тинькофф "По решению гос.органов предъявлено требование на списание *****.** RUB."

Я захожу в онлайн банк и что я вижу, деньги которые были на моем счету бесследно улетучились и баланс оказался -*****.**!!!!

То есть банк ещё и в долг меня загнал, отдав приставам свои деньги повесив долг на меня.....

Настроение конечно на весь день испорчено, и в данном банке я очень разочаровался!!

Поэтому Друзья, будьте бдительны, Тинькофф точно такой же продажный банк как например Сбербанк!!!!!!

Теперь если честно даже не знаю в каком банке можно завести себе карту... Слышал ещё о паре банках которые якобы не работают с приставами, но после данной ситуации испробовать не хочется!

Расскажите свои стории и примеры, с какими банками можно НЕ лишиться своих денег в самый не подходящий момент, и посоветуйте толковый банк?!

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: Тинькофф.

\