ТОП 5 плюсов работы в инкассации

Сегодня, Я расскажу 5 плюсов работы в инкассации. Конечно же их намного больше, но это будут самые важные для МЕНЯ.

ТОП 5 плюсов работы в инкассации

Уникальная профессия. Знакомые, близкие, приятели начинают по другому к вам относиться. Скажите дорогие читатели, а много ли у вас знакомых, которые работают в инкассации? Все люди считают, эту профессию элитной. Моим всем близким и друзьям, я рассказываю смешные и страшные истории, относительно работы и им это очень нравится. Глядя на инкассатора, можно сразу сказать, что это мужик! Мне кажется они гордятся мною.

Работа и общение с клиентами. Инкассатор это не только мешки с миллионами таскать, но и грамотное общение с клиентами, следовательно надо чётко и доходчиво выражать свои мысли. В основном в банках и во всяких организациях, магазинах, работают молодые девчонки, с которыми можно пол часа стоять болтать о жизни, а потом еще и номерок телефона взять. Серьезно, у меня телефонная книга пополнилась на приблизительно 50 номеров.

Большинство людей считает инкассаторов грубым быдлом, думают, что мы тупые и не образованные люди. ЭТО НЕ ТАК! Также люди очень частенько нам грубят, что я только в свою сторону не слыхал.

Обратите внимание: Банк Тинькова изменяет формулу работы накопительных счетов уже в этом месяце.

Ну да, при подъезде к банку, перегораживаем много машин, а они не могут выехать. Ну такая инструкция у нас, что ж поделать...

Стабильность. Не смотря ни на что, но заработную плату, аванс, премии, отпуск, всегда будет! И всегда во время, никаких задержек. Стабильность еще в том, что инкассация как существует, так и будет существовать, ведь деньги не исчезнут.

Работа с оружием. Не для кого не секрет, что для мужчины или парня, работа с оружием, является чем то не обычным. Когда ты держишь в руках пистолет или автомат, ты начинаешь чувствовать себя непобедимым, тебя восполняют эмоции. Как бы смешно это не звучало, мне казалось, что я словно супергерой. Люди постоянно оглядываются и смотрят на твою кобуру, весящую на поясе или на ружье за спиной.

Работа с большими суммами денег. Когда ты держишь в руках миллионы долларов, то на секундочку представляешь, что они твои и что бы ты с ними делал. Я лично представлял, как валяюсь на пляже попивая пиноколаду и смотрю на красивейший закат. Поверьте у каждого инкассатора, хоть раз пробегала мысля забрать все деньги себе и уехать из страны, но главное чтобы это были только мысли! Деньги учат тебя манименеджменту, также, когда вокруг тебя такие суммы это очень здорово мотивирует, заработать столько же.

ТОП 5 плюсов работы в инкассации

Уважаемы читатели, кто дочитал статью до конца, большое вам спасибо. Если вам интересен мой контент, проявите маленькую активность, чтобы я это понимал. Скоро начну рассказывать о чрезвычайных ситуациях, с которыми я сталкивался.

Больше интересных статей здесь: Банки.

Источник статьи: ТОП 5 плюсов работы в инкассации.

\