Готовлюсь скандалить в банке - почему они не наладили мне Quik, ведь я не компьютерщик

Сегодня я пыталась подвести Quik на ноутбук. И знаете, что? У меня ничего не вышло из этой затеи. Это не так то легко сделать самостоятельно, тем более никакого наладчика банк не дал.

Правда, сотрудник банка Сергей сказал, что в случае неполадок звонить ему, но мне как то не по себе приглашать его в дом. Потому что я подумала, что он не за просто так наладит мне Квик. Скажите, это нормально, что он придет? Мне бы не хотелось, выглядеть глупой, которая не понимает намеков.

В общем весь вечер думала над этим и решила с вами поделиться. Что же мне делать? Я всегда стараюсь все делать правильно. Потому что уже надо начинать мой трейдинг, а дело застопорилось. Я понимаю это нормальные трудности, но все равно переживаю.

Все таки я не хочу звонить Сергею. Не хочу чтобы он подумал что то не то. Ведь я решила вжиться в образ бизнес леди и он решил что я не похожа на самом деле.

Потому что у бизнес леди все под контролем. У меня это получается более-менее нормально и не хотелось бы портить репутацию. Как вы считаете это правильно?

Готовлюсь скандалить в банке - почему они не наладили мне Quik, ведь я не компьютерщик
Вот показываю ихнюю подсказку но из нее ничего не понятно

Я посмотрела инструкцию по наладке квика на сайте, но там все перепутано. Они написали совсем другого трейдера, ведь меня не так зовут. И у меня такого нет на компьютере.

И никто мне не может помочь. Я позвонила подруге но она сказала что в банке меня обманули и надо ехать туда. Потому что так дела не делаются и что они плохо обращаются со своими клиентами. В какой то степени я согласна.

Как я буду торговать акциями если ничего не налажено? Наверное мне и правда придется туда завтра ехать. И скандалить. А я этого совсем не хочу и не умею. Я совсем не конфликтный человек и не умею ругаться. Ругачка это последнее дело и я совсем не хочу это делать.

Я еще думаю по этому поводу, что работники банка недоработали свою услугу. Она называется Брокерское обслуживание. Но они меня не обслужили. Единственное, что мне понравилось, как они разговаривали со мной в банке и обращались. Но в принципе забыли сказать важное. Как подвести Quik к ноутбуку. Я считаю это их промашка.

В буклете написано, что я должна применять торговый терминал для торговли на бирже. Но как же я буду его применять если у меня его нет? Я стараюсь изо всех сил но пока мне не везет((.

Я не расстраиваюсь, я надеюсь, что завтра все решится и я смогу торговать. Потому что у меня большое желание увеличить мои финансы и мне нравится быть трейдером. Это большие перспективы и к тому ничего особо делать не надо. Нужен просто компьютер и интернет.

Вот так вот.

Завтра предстоит уладить эту проблему поэтому я готовлюсь. Пока я сама не знаю, что им сказать и как решить но надеюсь это ответственные люди и они мне помогут. Ведь им нужны клиенты и не нужны плохие высказывания о работе банка.

Надо как бы становится ответственной и самой все улаживать. Все бизнесмены делают так. Я понимаю что это нормально в начале карьеры и не переживаю.

Завтра я вам все напишу что из этого вышло и какого результата я добилась. Держите за меня кулачки! У меня есть несколько вариантов разговора но конечно я бы с радостью его избежала. Потому что как вы уже знаете не люблю скандалить.

Буду ждать ваших комментариев.

Поддержите меня лайками мои хорошие