Молодежь обречена на несчастную жизнь. Россия не дает возможности для реализации!

Стало принято, что молодежь ленивая беззаботная, безответственная и ваше жить им стало легко, ни то что их родителям во времена дефицита продуктов в совке или дефолта 90-ых. Отчасти они говорят правду уровень комфорта молодежи вырос и она обленилась сидя за компьютерами и им не нужно бороться, чтобы просто поесть как это было раньше

Но в этом ли причина того, что они не хотят работать и добиваться чего то?

Я могу ответить, что это совершенно не так! Молодёжь не менее ленивая, чем их родители разница только в том что взрослые хотя бы ходят на работу,но вечер проводят у телека.

Дело в том, что Россия в принципе нечестное государство и молодежь в эпоху интернета и обилие информации это прекрасно понимает. Никакого удовольствия от работы, в Магните за 20 тысяч по 16 часов за смену с жирными, злыми тётками товароведами, подросток не получит и естественно приятных денег и карьеру не построит.

Хорошо необязательно Магнит в ресторане интереснее там молодёжь и чаевые дают. Это не так в ресторане зарплата 30 - 60 руб в час и вечное попрошайничество чаевых с жалким лицом.

Молодежь обречена на несчастную жизнь. Россия не дает возможности для реализации!
Зарплата и чаевые официанта в месяц.(регионы)

Идти по стезе отца на завод или железную дорогу, тоже стимула особо нет. Придётся работать за копейки, ненавидеть свою жизнь и коммуницировать с бывшими жителями советского союза, которые продолжают нытьё и рассказы в стиле раньше было лучше и как теперь всё ужасно.

Ещё не заплатят кинут, навешают штрафов,покалечат.

Молодёжь - это дешевая высокоэффективная рабочая масса, которую легко обвести вокруг пальца.

Поэтому голодный подросток, который неопытен и готов пахать, может быть легко обманут работодателем. таких случаев миллион, студенты едут на каникулы в Москву работать официантами возвращаются с пустыми карманами. Многие ездят вахтой на север, кто то зарабатывает, а кто то приезжает с ужасным здоровьем и поломанной психикой.

В Росс###ии сложно состоятся даже взрослому, 95% людей стран СНГ находятся за чертой бедности, как подростки смогут стать состоятельных, если их родители находятся в нищите.

Куда подать себя подростку интересные профессии врача, юриста, маркетолога,блогера требуют времени, в этих профессиях невозможно сразу с нуля заработать и никто не даёт гарантий, что всё получится.

Также стоит отдать должное родителям, ведь многие представители старшего поколения даже не думают о будущем ребёнка они просто скидывают всю ответственность на своё чадо, якобы он лентяй и не хочет работать. Хотя сами даже не думают о его развитии и кем он станет и как ему приспособиться к этой жизни.

Пропаганда транслирует только конфликты, но молодёжью все заниматься передумали они оказались на обочине жизни.

Молодежь обречена на несчастную жизнь. Россия не дает возможности для реализации!
Наркотик молодёжи.

Подросток он очень эмоционален не каждый может взять и начать работать на отвратительной работе, они ещё не наигрались в любовь не сняли розовые очки и не нагулялись в клубах своего.

Комфортные условия не виноваты, многие рождаются в богатых семьях, но они состоялись и самореализовались, конечно играют роль связи, но правильное воспитание решает в первую очередь.

В России вопрос куда подать себя подростку занимает последнее место, всем с высокой колокольни, на то как жить ему в этом мире.

Почти каждый заставляет ребёнка просто учится в школе, но из этого ничего хорошего не выходит.

#финансы #трудоустройство #работа мечты

\