Как бесплатно получить 50 поездок в метро Санкт-Петербурга

Банк «Санкт-Петербург» проводит акцию «50 поездок в метро с Единой картой петербуржца». Всем новым клиентам, которые закажут Единую карту петербуржца (ЕКП) с 12 октября по 31 декабря 2020 года, Банк начислит 1800 приветственных бонусов.

Как бесплатно получить 50 поездок в метро Санкт-Петербурга
На Единую карту петербуржца по акции можно зачислить бесплатные поездки

Бонусами можно компенсировать покупки у партнеров программы лояльности «Ярко», в том числе оплату проезда в Петербургском метрополитене. А 1800 бонусов обеспечат 50 бесплатных поездок в метро, ведь стоимость поездки по ЕКП равна 36 рублям.

ЕКП объединяет в себе банковскую карту на базе платежной системы «Мир» и проездной билет, а также доступ к двум программам лояльности. На карту нанесена фотография владельца, его дата рождения, номер СНИЛС. Кроме того, на ЕКП можно записать усиленную квалифицированную цифровую подпись. За каждую покупку по карте начисляются бонусы «Ярко» в размере 0,5-5% от ее суммы и до 30% за покупки у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности Банка «Санкт-Петербург» «Ярко». Кроме того, держатель карты может участвовать в программе лояльности от Национальной системы платежных карт с начислением кэшбэка за покупки.

Дмитрий Алексеев, директор Департамента продуктов Банка «Санкт-Петербург»:

«На 1 октября 2020 года Банком выпущено более 150 тысяч карт ЕКП. Карта выпускается и обслуживается Банком бесплатно, при этом она выгодна и удобна для клиента: например, стоимость проезда в петербургском метро по ЕКП на 19 рублей ниже стандартного тарифа».

Оформить ЕКП стало еще проще: теперь для этого не требуется полис ОМС. Для оформления карты нужно всего два документа: СНИЛС и документ, удостоверяющий личность (паспорт, военный билет или удостоверение личности военнослужащего).

Источник: пресс-служба Банка «Санкт-Петербург».

Больше информации о новых продуктах и акциях банков ищите на финансовом портале Bankiroff.ru.