Я тут подумал...

И решил, а почему не писать тут вообще обо всех своих достижениях или провалах? О своем пути не только в финансах, а вообще как личности.

Я тут подумал...
Путь к успеху.

Хочется написать о том , почему я в свои 32 по хорошему ничего не имею. Точнее имею, но я не сам этого достиг. Я уверен многие испытывает вину перед собой, что не смогли встать в таком возрасте на ноги. Не преуспели в карьере или личной жизни и тому подобное.

Если не хочешь стать просто топливом для этого мира, пора брать жизнь в свои руки и жить осознанно. А то каждый день это как день сурка. Делаешь одно и то же, потом испытываешь вину за бездействие, потом стресс, потом снова уходишь в привычки, которые тебя оберегают от этого стресса и так по кругу. Я понял одну вещь, хотя и читал об этом сто раз, необходимо попробовать поменять хотя бы несколько вредных привычек на полезные. Ну то есть вообще избавиться от старья. Изменить шаблон. Да называйте как хотите, но это нужно сделать.

Помимо финансов буду говорить о проблемах, которые тянут нас на дно. Привычки, которые не отпускают нас и заставляют нас переносить важные дела на завтра, а порой и вовсе отказываться.

Какие привычки вас тянут на дно, за которые вы чувствуете вину?

\