Исполни свои мечты с помощью метода "11 конвертов"

Исполни свои мечты с помощью метода
Метод "11 конвертов"

Понедельник – день тяжелый, поэтому не буду грузить вас сложной информацией, сегодня будет легкая «магическая» статья про привлечение денег:)

Давайте сейчас каждый вспомнит про свои мечты и желания.

А я расскажу вам про одну мощную технику визуализации ваших целей и желаний. Называется она «11 конвертов».

Идем в любой киоск или на почту и покупаем 11 обычных почтовых конвертов✉️ (можно и больше, главное не меньше 11-ти).

Теперь, пока конверты ждут своего звездного часа?, нужно определиться со своими желаниями!

Расписываете на листике свои желания и определяете их стоимость. Не ленитесь!? Используйте интернет, чтобы определить максимально точную стоимость вашего желания.

Например, вы хотите купить 2-х комнатную квартиру в центре г. Ростова-на-Дону.

Зайдите на сайты застройщиков (если хотите купить строй-вариант) или поищите на сайтах продажи вторичной недвижимости стоимость варианта, который максимально похож на вашу мечту?

Так нужно сделать со всеми вашими желаниями!

Когда это сделано, берём конверты и пишем на каждом - "Я с благодарностью принимаю ...." и ваше желание.

Например, я с благодарность принимаю поездку вдвоем в Америку на 2 недели в августе 2021 года стоимостью 666 000 рублей.

Исполни свои мечты с помощью метода

Ваша задача: максимально четко обозначить для Вселенной ваши желания (ну и заодно самим их осмыслить..? далеко не все люди знают, чего хотят и не навязаны ли их желания обществом).

Обязательно надпись на каждом конверте начинайте с благодарности и указывайте само желание, его сумму и срок исполнения.

Я бы еще для полноты картины распечатала красивые картинки этих желаний и наклеила их на конверты. Визуализация – наше все!?

Пишите не только крупный желания, но и небольшие, которые легко исполнить. Исполняя их, вы запускаете движение денежной энергии, а ваш мозг понимает, что желания выполнять довольно просто.??‍♀

Теперь ваша задача убрать конверты в какое-то укромное место и каждый месяц пополнять 1 из конвертов на любую сумму.

Когда ваши желания исполняются - пишите на конверте благодарность вселенной, так ей будет приятнее помогать вам с другими желаниями?

Выполняй технику и делись результатами в комментариях?

#мечты сбываются #накопления #визуализация #цель #желания #исполнение желаний #целеполагание #сбережения #путь к успеху #путь к мечте