Мужчинам крайне важно уважение других мужчин в социуме

Для мужчин крайне важно уважать других мужчин в обществе. Вы можете говорить и иметь в виду что угодно о себе и других, но дух соперничества, соревнования и дружбы среди мужчин развивается, даже если мужчины сидят дома и танцуют. Даже там есть соперничество и таблицы лидеров.


Мужчине важно жить так, чтобы люди уважали его - это повышает уверенность в себе и чувство своей значимости. На пути к этому есть три типичных ошибки, которые мешают развитию вашего авторитета в обществе.

Они здесь:


1) Личных принципов нет.

Если мужчина не знает, что для него важнее - деньги или свобода, жена или любовницы, карьера или путешествия, здоровый образ жизни или развлечения, он не знает, как жить. Такие люди выглядят потерянными и слабыми.

Представьте, что ваши друзья звонят вам выпить в пятницу, и вы спокойно и твердо говорите: «У меня сегодня спортзал». У вас есть простые и ясные жизненные принципы, которые помогают вам ориентироваться в огромном жизненном хаосе.

Обратите внимание: Про мужиков и успех. Как узнать успешный перед вами мужчина или нет?.

Это вызывает уважение. ИЗ

отсюда и внимание к чужим принципам - именно то, что говорят о монастыре и уставе. Если у вас есть свои ценности, вы внимательны к незнакомцам, не мешаете и не изучаете чужую жизнь. Все живут как хотят.


2) Нет результатов.

Мужчина может сколько угодно говорить о том, какой он умный, всезнающий или сильный, но если у него на самом деле мало денег, он не может быстро схватывать понятие и постоянно тормозит, или если он не набрал вес через год после тренировки, то результаты смешные.

Уважение подтверждается делами, а не словами.


3) Отсутствие уважения к иерархии в группе.

Человеческое сообщество иерархично, всегда есть лидеры, явные или теневые, есть старшие товарищи, есть новички, есть изгои. Вы можете смеяться и говорить «Я не признаю иерархию», но тогда вы окажетесь на самом дне, потому что не сможете наладить контакты с теми, кто действительно имеет власть в группе.

Например, можно хорошо относиться к коллегам, но не любить начальника — он игнорирует поставленные задачи, саботирует работу, открыто оспаривает решения. Тогда путь наверх будет закрыт для вас. Я не говорю, что это плохо или хорошо, но это важно учитывать.
Павел Домрачев  

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Мужчинам крайне важно уважение других мужчин в социуме.

\