Само презентация, или чем я могу быть вам полезен

Пара слов о том, кто такой я, кому всё это может быть интересно, и почему стоит меня читать.

Я 13 лет работаю финансовым консультантом, помогаю предпринимателям, руководителям, ведущим специалистам формировать пенсионный капитал, финансово защищать семью, а также получать пассивный доход с имеющихся накоплений.

Наставник по созданию капитала с помощью небольших, но регулярных инвестиций Дмитрий Соболев

Чем бывает полезен финансовый консультант

Я не сижу все дни напролет за мониторам в изучении графиков, я не трейдер и не аналитик, и даже не инвестиционный портфельный управляющий, этими задачами занимаются мои коллеги.

Отлично разбираюсь в двух вопросах:

1. Понимаю, как устроен фондовый рынок, как наш, так и зарубежный. Разбираюсь в том, какие финансовые инструменты на нём есть, как они работают.

2. Главной своей ценностью считаю умение выслушать и понять вас так, чтобы максимально точно сформулировать стоящую задачу. А после, доступно подсказать, какие из инвестиционных инструментов стоит использовать, чтобы задача была обязательно решена, и организовать вам процесс инвестиций для ее решения, возможно даже с персональным сопровождением.

Еженедельно консультирую десятки людей и использую свои экспертные знания и опыт для помощи в достижении финансовых целей всем моим клиентам. То есть я тот самый независимый финансовый советник, эдакий финансовый терапевт, который поможет как определиться и корректно сформулировать стоящую задачу, так и составит ваш личный финансовый план и подберет для него оптимальные финансовые решения по вашим критериям и запустит процесс инвестирования “под ключ”.


Кому может быть полезен финансовый консультант?


Для кого я пишу свои публикации?

1. Для тех зарабатывающих людей, которые уже научились зарабатывать деньги, и при этом у них остаются свободные суммы каждый месяц. И им хочется, чтобы эти деньги начали работать на них, чтобы с помощью небольших регулярных инвестиций, создать для себя достаточный капитал

Соболев Финанс, ваш наставник в создании капитала

2. Для владельцев капитала, которые уже имеют достаточные деньги, скажем 50 000$ и более, и их задача заключается в том, чтобы найти надежные инструменты для вложения денег, которое будет позволять им получать регулярно пассивный доход с них.

Соболев Финанс, ваш наставник в создании капитала

3. Для семейных людей, которые понимают что от их работоспособности зависит благополучие всей семьи. И они активно интересуются и используют страховые решения, как для обеспечения финансовой безопасности семьи, так и для решения вопросов создания семейного, родового капитала. А также закрывая с помощью страховых продуктов вопросы создания и передачи наследства.

Что не стоит ждать от финансового консультанта


Чего не будет в публикациях:

* Биржевой аналитики и рыночных прогнозов (этого добра полно на просторах Интернета)

* Сводок с фондового рынка и горячих инвестиционных идей (я использую исключительно средне и долгосрочный подход в инвестировании, для которого вся эта суета не несет никакой практической пользы а только вредна).


Что будет в публикациях:

1. Задачи с которыми обращаются ко мне мои клиенты, и истории о том, как мы их с ними решаем

2. Полезная инфа о финансовом планировании и управлении личными финансами

3. Некоторые зарисовки из жизни и личные истории имеющие так или иначе отношение к управлению финансами

4. Различные интересные вопросы и опросы. Ведь не зря говорят, что хороший вопрос лучше, чем совет


Как часто?

Здесь я не ставлю перед собой стахановских планов, но 1-3 публикации в неделю обычно рождаются у меня непринужденно и легко).

p.s. к сожалению Ясайт не всегда показывает новые посты в ленте, поэтому еще больше публикаций будет вас ждать так же на моем телеграмм сайте Соболев Финанс - подпишитесь на него перейдя по ссылке, и тогда точно ни чего не пропустите из полезного и интересного.
p.s. 2 Очень приветствую обратную связь под каждым из постов А еще люблю ваши оценки под публикациями.



#общество #финансы #полезные советы #саморазвитие #психология #богатство и успех #мотивация #личностный рост #финансовая грамотность #бизнес

Дмитрий Соболев, финансовый наставник в накоплении капитала с помощью инвестиций, и получении с него пассивного дохода

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Само презентация, или чем я могу быть вам полезен.

\