Зороастрийский гороскоп. )

Обладатели этого тотема отличаются красивой внешностью, гордым профилем, прекрасной манерой общения и стремлением к героическим поступкам. Орлы проницательны, терпеливы, способны добиваться в своей жизни очень многого, при этом они хорошие семьянины и могут жертвовать личными интересами ради своих близких.

Орлы очень требовательны к себе и другим, проницательны и талантливы в различных сферах жизни. Орлы рано находят свое призвание, они очень интересные собеседники, прекрасные воспитатели для детей, хорошие люди для семейной жизни. Люди с таким тотемом не слишком любят разговаривать впустую, умеют хранить секреты и не любят сплетничать. Именно по этой причине к ним относятся, как к очень серьезным людям, способным на героические поступки.

Орлы часто выбирают героические профессии, связанные с медициной, работой в полиции или спасательной службы. Люди с таким тотемом могут проявить себя и в профессии актера, писателя, но больше всего они тяготеют к мужественным профессиям, в которых есть риск и опасность. Орлы способны и к научной деятельности, особенно привлекает их медицина и различная деятельность, связанная с точностью и математическими расчетами.

Женщина-Орёл.

Женщина с таким тотемом редко отличается скромностью или красотой. Она часто выбирает вызывающий или очень строгий образ, нередко посвящает себя работе, научной деятельности или героической жизни. Она бесстрашна, дальновидна и редко довольствуется работой, не дающей ей морального удовлетворения.

Обычно Орлы, вместо личной жизни, выбирают карьеру, интенсивно учатся и только потом находят себе мужчину. Женщины с таким тотемом редко бывают ветреными и легкомысленными в любви, они могут полюбить человека в течение всей жизни и не менять его ни на кого другого, а вот с детьми они бывают излишне строги и требовательны.

Мужчина-Орёл.

Мужчины с тотемом Орла – настоящие лидеры и воины, герои, способные защищать своих близких и находить выходы из самых непонятных и даже опасных ситуаций.

Обратите внимание: ? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года.

Орлы часто становятся настоящими мужчинами, они очень требовательны, но далеко не перед каждым человеком они раскрывают себя.

Благодаря своей мужественности они становятся лакомыми кусочками для женщин, но легкомыслие Орлам не свойственно – своей любви они верны всю жизнь. Орлы прекрасные воспитатели для мужчин, однако с дочерями они могут быть излишне строги и требовательны, что может привести к ошибкам и психологическим травмам.

Тотем.

Если Орлы следуют своему тотему, они становятся очень требовательными, проницательными, нередко у них обостряется интуиция и шестое чувство. Некоторые Орлы могут открыть в себе ясновидение и способности к оккультным наукам.

Истинное предназначение таких людей – служение и сила. Они должны быть и чувствовать себя героями, делать многое не только для себя, но и для близких. Орлам свойственно благородство, им не стоит ставить перед собой мелкие цели, так как они просто будут терять себя и станут постепенно угасать. Не стоит и недооценивать свои способности.

Антитотем.

Антитотем - Саранча. Проявляется в том, что Орлы теряют цели и начинают концентрировать внимание на мелочах. Они становятся замкнутыми, раздражительными, коварными и мстительными. Нередко в таком состоянии они становятся очень злыми, при этом их гнев не способствует карьере и приводит к пустой трате энергии.

Орлам нельзя лениться, полагаться на судьбу и ставить перед собой мелкие цели, иначе они могут попасть в неприятную ситуацию и потерять себя. Могут стать очень опасными врагами, если им наступить на хвост, поэтому с ними лучше не портить отношения и не пытаться вести себя вызывающе.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Зороастрийский гороскоп. ).

\