Обо мне

И так, вчера я узнал о том, что на Яндекс.сайт можно печатать статьи. Почему-то эта мысль засела у меня в голове и я решил что истории из моей жизни будут кому-то интересны.

Я родился на Северном Кавказе ( не буду уточнять где именно, хочу сохранить анонимность так-как планирую рассказывать особые вещи из жизни ), в бедной семье. Мама развелась с отцом когда я был еще у нее в животе, до 6 лет о его существовании я и не знал, хотя он жил на 1 остановку дальше меня и я знал его ( я жил в поселке, мы там все друг-друга знали). Осознание к отцу, о том что у него есть сын пришло когда мне было 6 лет. Я никогда не держал на него за это зла, полюбил его очень сильно. В 15 лет, я второй раз остался без отца, он умер в больнице.

Я с детского сада ходил на тренировки по борьбе, помню как то даже тренер меня оттуда забирал. С переездом в город, я вышел знакомиться с "городскими", ну и впереди драки с ребятами по классике. Поймал меня как-то сосед, отвёз в зал по тяжелой атлетике. Жизнь изменилась. Я стал в 15 лет победителем спартакиады, в 17 уже двукратный Призер России.

Впереди меня ждало предательство от тренера, знакомство в сети с девушкой и переезд за 3000 км с 2000 в кармане. Совместная жизнь с той самой девушкой, а это сложновато! Ведь я кавказец а она русская, на эту тему я напишу не мало статей.

Обо мне

Я не сдался, сейчас работаю директором крупного фитнес-клуба и планирую рассказывать как я до этого дошёл, что планирую делать дальше и с какими проблемами я сталкиваюсь, ну и конечно мои авторские и оригинальные решения этих проблем.

Обо мне

Завтра я проснусь и обновлю эту страницу и гляну просмотры, надеясь что кому то это будет интересно.

Обо мне

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Обо мне.

\