3 фильма достойных твоего внимания

Сегодня я расскажу о трех сильных фильмах.

Истории о тех, кто несмотря ни на что добились своей мечты!

8 МИЛЯ (2002)

3 фильма достойных твоего внимания

Тройку топа открывает замечательный фильм основанный на истории из жизни американского рэп исполнителя Эминема.

Картина рассказывает о молодом парне из серого пригорода Детройта. Пытаясь хоть как-то выбиться из бедной жизни, Джимми (Кролик) предпринимает всевозможные способы параллельно проявляя свой великий талант к хип-хоп культуре на рэп баттлах.
Все идет максимально не по плану. Предательства, агрессия, проблемы в личной жизни пытаются выбить нашего героя, но молодая
супер звезда показывает свой характер всем вокруг и двигается вперед вопреки всем трудностям, что подкидывает жизнь...

Военный ныряльщик (2000)

3 фильма достойных твоего внимания

На втором месте по счету, но не по значению сильная драма, биография. Картина основана на реальных событиях из жизни ныряльщика военно - морского флота США.

Карл Брашир (Главный герой) поступает на службу в ряды ВМФ США и намерен стать военным водолазом. На первых парах обучение идет неплохо, но вскоре его наставник - офицер Билл Сандэй (Роберт Де Ниро) вставляет "палки в колеса" подопечному и издевается над ним, так как считает, что неграм не место на флоте. Однако молодой герой уперт и максимально настойчив в своих намерениях, в связи с чем берет самые трудные и опасные для выполнения задания, несмотря на все риски для жизни.

Обратите внимание: Посмотри вокруг? Круг твоего влияния или влияния на тебя?.

Но эти риски несопоставимы с тем, что ждет Брашира впереди...

В погоне за счастьем (2006)

3 фильма достойных твоего внимания

Еще одна замечательная драма, биография - "В погоне за счастьем". В моем личном рейтинге эта картина стоит на первом месте. В ней отражены такие качества человека как сила воли, стремление, стойкость и мужество, ведь не каждый способен начать с самого дна и добиться своей цели.

Крис Гарднер - афроамериканец трудяга, пытается всеми силами прокормить семью и дать своему маленькому сыну хорошее, счастливое детство. Продавая медицинское оборудование, которое мало кому нужно, Крис устраивается стажером в брокерскую компанию, чтобы стать специалистом. Но стажировка длиться 6 месяцев и полностью не оплачиваемая... Вскоре, после ухода жены, Крис с сыном оказываются на улице. Для нашего героя это является отправной точкой, ведь взяв всю волю в кулак, он двигается навстречу своей мечте...

Если статья была интересна и полезна, ставь палец вверх и подписывайся на канал!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 3 фильма достойных твоего внимания.