Путь к мечте! Начало. ВЫ в силах мне помочь!

Привет! Спасибо что кликнул на эту статью, ты уже можно сказать частично мне помог. Если у тебя есть немного времени давай двигаться дальше.)) Сейчас обо всём расскажу. У меня есть цель-мечта? я хочу накопить на автомобиль. Не спеши уходить, донатить я просить не буду (но если вдруг есть желание помочь мне и так, то в конце статьи есть реквизиты, буду благодарен даже 10 рублям). Я хочу попросить тебя, дорогой читатель, дочитать эту статью и поставить лайк, тем самым возможно я наконец то смогу выйти на монетизацию "сайта" и сделать первый шаг к исполнению своей мечты. Для тебя это всего 40 секунд и один клик, но для меня это нечто большее...

Путь к мечте! Начало. ВЫ в силах мне помочь!

Мой план

Ого ты всё ещё со мной?! Супер, я рад что ты не остался равнодушным. И так что же я задумал. Я собираюсь выпускать по одной статье каждый день, часть статей будет по прежнему на автомобильную тематику, а часть статей будут называться "Путь к мечте", в которых я буду делиться своими успехами и провалами и подводить промежуточные итоги.

Обратите внимание: Как всегда добиваться целей? 7 шагов на пути к мечте..

Благодаря тому, что ты, мой спаситель, дочитаешь эту статью до конца и поставишь лайк, у меня появится надежда, что мой сайт начнут замечать, а возможно кому-нибудь станет интересно и он подпишется, чтобы лично увидеть к чему же приведёт моя задумка. Ну разумеется, чтобы статья не получилась супер короткой, я расскажу, что же затекая машина побудила меня на это всё. Как раз сайт же про автомобили))

Путь к мечте! Начало. ВЫ в силах мне помочь!

Моя цель-мечта

Думаю по фотографии уже всё понятно.)) Да я раскатал губу до BMW 3 серии, в кузове F30. Почему же именно этот автомобиль? Ну во-первых, это BMW, какой человек не хочет себе BMW, наверно только тот у кого она есть. Во-вторых, на мой взгляд бумер третий серии в кузове F30 является самым красивым автомобилем среди немцев этих лет и в этой ценовой категории. Купить такой автомобиль можно примерно за 1 - 1,5 млн. рублей, это если говорить про 2012-2013 год. Возраст не самый критичный, на авто ру попадаются даже объявления с одним владельцем, так что этот кузов BMW ещё не умер на "вторичке". Самое конечно главное, почему я захотел этот автомобиль, это эмоции от вождения, это ощущения того, что эта машина создана для тебя, она как продолжение тебя самого. Так уж сложилось, что я живу в Москве, и благодаря московскому каршерингу у меня есть возможность кататься и на такой машине и на Mercedes'e E-класса, так вот я скажу так, автомобиль, который по сути на класс выше, не даёт столько эмоций, и такого кайфа к трёшка.

Путь к мечте! Начало. ВЫ в силах мне помочь!

Спасибо что дочитал статью, удачно тебе дня, и пусть твои мечты сбываются!

Для тех кому не сложно помочь мечте сбыться финансово

карта сбер: 5469 1000 1171 9284

qiwi-кошель: 4890 4947 0293 9752

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Путь к мечте! Начало. ВЫ в силах мне помочь!.

\