Как словить удачу за хвост.

"...Откуда берётся фортуна или удача, и почему одни люди более удачливее и успешнее по жизни, а другие сколько бы сил и труда не прикладывали ходят по кругу? И можно ли словить удачу за хвост? Хотелось бы ещё знать, как правильно вращать это волшебное колесо, чтобы в жизни везло и как следствие этого_совершать меньше ошибок.... Можно ли научиться этому?"

Как словить удачу за хвост.

Такие вопросы в Viber переписке посыпались на меня сегодня утром.

  • Отвечаю. Есть такой показатель в гороскопе, Колесо Фортуны. Он рассчитывается, исходя из положения Солнца, Луны и Асцендента. Именно эта "троица" является индикатором выбора человека. Что человек выбирает для себя, сознательно или не осознавая, то и будет для него в будущем. То есть человек сам вращает Колесо Фортуны.
  • Поэтому-то и полезно интересоваться у астролога тем, что в жизни происходит.

    Обратите внимание: 7 простых способов привлечь удачу, без обрядов и ритуалов!.

    Чтобы понимать, как относиться к происходящему. Это позволяет вам самим вращать ваше Колесо Фортуны. Во всяком случае, принимать в этом активное и результативное участие. Это ведь лучше, чем потом искать у Фортуны хвост. Согласны?
  • Полезно знать, хотя бы отчасти, свой гороскоп. Тогда можно встроиться в ритм происходящих в судьбе событий. Двигаться синхронно с движением Колеса Фортуны. И с некоторого момента уже Колесо будет двигаться синхронно с вами, с вашим выбором. Таким образом, появляется то самое, о чем все мечтают - везение.

С уважением, астролог Татьяна Оганян.

Поддержите мой канал, он новый, подписывайтесь!

#гороскопы #удача и успех #колесо фортуны #знак зодиака

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как словить удачу за хвост..

\