Сильные слова Дэвида Гоггинса, которые помогут ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Сильные слова Дэвида Гоггинса, которые помогут ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Настрой "Что, Если" это определенный образ мышления, мы встречаем много людей, которые не верят в нас и говорят, что у нас ничего не получится. "У тебя не получится, потому что ты слишком низкий, выглядишь не так, делаешь не так". Я сталкиваюсь с этими препятствиями постоянно.

Сильные слова Дэвида Гоггинса, которые помогут ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ

Я весил почти 140 кг, никогда не забуду, как я набрал 60 кг и моей целью было служить в отряде морских котиков. Недостижимая цель! И каждый рекрут, каждый из них говорил мне об этом, каждый из них говорил, что это невозможно. Ты весишь почти 140 кг, тебе нужно срочно худеть!
Никогда не забуду разговор с одним рекрутом, который сказал мне "Ты никогда не сможешь этого сделать!", но потом я спросил у себя, "А что, если я смогу это сделать? Что, если у меня получится? Как бы я чувствовал себя, если бы мне удалось достичь желаемого?"

Настрой "Что, Если", это когда тот рекрут сказал мне, что за всю историю курс подготовки морских котиков смогли завершить только 35 афроамериканцев. Он в открытую говорил мне, у тебя нет того, что нужно.

Обратите внимание: Расхламление: эти 5 советов точно помогут тебе.

И тогда я ему ответил, "А что, если я стану 36?" вопреки всем его словам, только потому, что он не мог представить, как он сам достигнет того, чего собираюсь достичь я!

Сильные слова Дэвида Гоггинса, которые помогут ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ
Фото:https://unsplash.com/

Многие даже не могут это просто представить и начинают подобно зеркалу отражать эти сомнения на вас.
Если я не могу представить, как я сам это сделаю, значит не сможешь сделать и ты. Я беру это зеркало и полностью избавляюсь от него. Я говорю себе "А что, если я смогу стать 36 человеком в истории, который сделает это". Я просто использую весь негатив других людей, как энергию, которая будет двигать меня вперёд.

Сегодня моя цель, это постоянно становиться лучше и это тот путь, у которого нет конца.

Когда к вам приходит осознание, как это было у меня, когда я осознаю, что был на грани того, чтобы сдаться и прямо щас мне 43 года и я мог бы быть человеком с весом почти в 140 кг, который пытается избавиться от тараканов у себя в голове. Это на столько немыслимо, что большинство людей ходят по этой земле, будучи только малой частью того, кем они способны быть на самом деле!

Сильные слова Дэвида Гоггинса, которые помогут ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ
Фото:https://unsplash.com/

Я оглядываюсь назад, когда мне было еще 24 и это могло бы быть моими 100%, если бы я выбрал самый легкий путь. Это был бы мой предел и я бы никогда не осознал, что этот молодой парень с огромным телом, который читает медленнее пятиклассника, имеющим кучу проблем, сейчас является человеком который смог пройти подготовку в подразделении специального назначения, побил несколько рекордов и продолжает расти. Когда я осознал, что находится по ту сторону, я стал самым одержимым человеком в мире, когда понял, сколько во мне нетронутого потенциала и сколько всего я не задействовал.

И как только вы избавитесь от этой оболочки и увидите, что там есть на самом деле, ваш разум откроется абсолютно новому миру, точно также, как я открыл свой разум миру который, большинство людей даже не может представить, только потому, что они не до конца осознали собственный потенциал.

Если вам понравилась статья, подписывайтесь на мой канал, поставьте лайк. Поддержите меня! Вам не сложно, а мне приятно:)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Сильные слова Дэвида Гоггинса, которые помогут ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ.

\