ЖАЛОБЫ ?

ЖАЛОБЫ ?

Друзья, замечаете ли вы за собой, как часто вы жалуетесь? На работу, на начальника, на партнёра, друзей, детей или жизнь. А осознаёте ли вы, как страшны жалобы для нашей реальности? И понимаете ли, на сколько важно контролировать и осознать свои мысли и слова?

Почему? Да потому что наша жизнь, наша реальность и окружение - это последствия наших же мыслей и слов. Если каждый день вы будете произносить во Вселенную, что начальник козел, денег мало, муж невнимателен к вам и вообще жизнь ?, то именно такой она и будет. Вселенная не понимает намёков, жалоб, сарказма, плохого настроения и тп. Она лишь слышит то, что вы говорите. И если изо дня в день вы произносите, что всё плохо, всё плохо и будет.

Сколько бы вы не делали карт желаний, списков, аффирмация, они не будут работать. Потому что наши ежедневные мысли и слова являются базой нашей жизни. Именно они наиболее важны! А не карты желаний и прочие прибамбасы.

И пока вы не научитесь контролировать и осознавать их, ничто больше работать не будет!!!

Прямо сейчас, с этой минуты, этим утром, не завтра, не на следующей неделе, начинайте наблюдать за собой и за своими мыслями. Сделайте это привычкой. И очень скоро, если вы научитесь не жаловаться и не ныть, вы заметите, как начнёт меняться ваша жизнь!

\