Многодетную семью не пускают в свой дом. Г. Горячий ключ

Мою жену и двух несовершеннолетних дочерей не пускают в зарегистрированный дом (66 квадратных метров) с долевой собственностью в городе Горячий Ключ. Мы приехали на машине из Новосибирска всей семьей, но зайти в дом не сможем уже 6 месяцев. Нас блокирует второй совладелец, который там не живет и не пускает в дом. Когда я приехал домой, позвонил в 112 и объяснил ситуацию, мне сказали подождать. По этому адресу приехал дежурный полицейский и допросил нас. Через 9 дней мы получили решение об отказе в помощи во входе в дом. Мы обращались в правоохранительные органы, полицию и прокуратуру, но эти процессы идут уже полгода и нам отказывают по разным причинам во всех инстанциях.

Обратите внимание: Как в одиночку содержать семью и огромный дом в Пензе.

На данный момент у нас есть собственное жилье, и нам приходится его арендовать и платить за жилье. Причинами отказа являются: Второй акционер заявил в правоохранительных органах, что не будет препятствовать нам войти в дом, но на самом деле мы не смогли с ним связаться и не дали нам разрешения.Я его не дал. Внутри дома. Адвокаты и полицейские говорят, что не могут помочь нам войти в дом, но мы имеем полное право войти в дом. Они сломали замок и проникли внутрь, но второй акционер заявил, что у него там личные вещи и он обеспокоен тем, что может быть причастен к преступлению. У меня такое впечатление, что местные правоохранительные органы заинтересованы в том, чтобы не допустить нас в наш дом, который мы унаследовали от отца моей жены.

Как мне выйти из этой ситуации? Мы очень любим этот город, наши дети хотят ходить в школу, а мы хотим жить в собственном доме.

Добавьте документацию по недвижимости:

[мой] Нужен совет по жилью дома, длинный текст сообщения 31

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Многодетную семью не пускают в свой дом. Г. Горячий ключ.

\