Январь 2021: пик кризиса еще не пройден

Январь 2021: пик кризиса еще не пройден

Предыдущий кризисный год завершен и все мы в надежде ожидаем от наступившего 2021 года позитивных перемен и возвращения в привычное для нас русло. Но январь 2021 не только не порадует нас, но и закрутит гайки еще сильнее.

Кризис еще впереди

Все планеты сейчас сложились в конфигурацию, при которой они оказались зажаты между Раху и Кету или лунными узлами в западной традиции, подобную же конфигурацию мы наблюдали в апреле предыдущего года, которая привела к закрытию всех границ и тотальному карантину.

А что сейчас? Неужели опять полный локдаун? Он возможен, наряду с ухудшением мировой экономической ситуации и политическими волнениями недовольных таким положением людей в разных уголках планеты.

Такое положение на небосводе приносит людям внутренний дисбаланс, потерю ориентиров, приступы отчаяния, депрессии и упадок веры в собственные силы. Внешне это выражается беспричинными перепадами настроения и порой необоснованным агрессивным желанием разрешить спор в свою пользу.

Юпитер, который всегда приходит на помощь - пока расположился в знаке своего падения - Козероге и чувствует себя там обесточенным.

А 15 января нас всех ожидает сожжение Юпитера – планета потеряет все свои качества до конца января и затронет в полной мере все области его ответственности: удача, финансы и движение денежных средств, а следом за Юпитером 17 января произойдет сожжение Сатурна – блюстителя порядка и законов. На эти даты и придется экстремум кризиса.

Картину дополняет Марс – планета активных решительных действий –он весь январь пробудет в знаке Овна – в обители, что заставит людей начать действовать. Марс в полной мере сможет продемонстрировать свое намерение к действиям, если внешние силы будут препятствовать его активности, то преграды могут быть сметены. Бог войны настроен очень решительно.

От каждого человека этот месяц будет требовать постановки личных целей и их реализации, но последнее сильно затруднено. В связи с переходом в эпоху Водолея мы ощутим, что та решимость, которая придавала нам импульс и силы для движения, теперь поменяла свою природу – действовать становится не так легко.

Многие почувствуют внутреннюю неудовлетворенность от невозможности реализации своих намеченных целей.

Обратите внимание: Любовный, денежный и здоровый гороскоп для Водолея на январь 2021 года.

Совет: направляйте энергию Марса на созидание, чтобы она не привела вас к конфликтам и противостоянию.

А что позитивного совсем ничего не будет?

Ну, самое приятное оставим напоследок: Солнце до 14 января будет в позитивном для себя знаке Стрельца, что настроит нас на философский лад, подведет к мысли о необходимости саморазвития и духовного роста. А после 14 января переберется в Козерог, что повернет нас к делам земным и материальным – возможно, вы заходите закончить начатый ремонт или начнете планомерно трудиться над осуществлением своих иных целей. Главный совет здесь – планомерность и упорство.

Венера до 28 января будет в знаке Стрельца и поможет укрепить ваши взаимоотношения, при условии равноценного в них вклада и взаимоотдачи.

В целом пугаться не стоит. Это не первый кризис, который мы проживаем. Предупрежден – значит вооружен! Прислушивайтесь к себе и своим близким – это самое важное, что у нас есть!

Статья была полезной? Узнавайте о себе и других! Ставьте лайк и подписывайтесь в раздел. Задать вопросы и заказать гороскоп можно в моем Телеграм

Больше интересных статей здесь: Финансы.

Источник статьи: Январь 2021: пик кризиса еще не пройден.

\