Будьте осторожнее или как не потерять от радости деньги

Через несколько дней у нас будет еще одна вечеринка по случаю дня рождения. И, как обычно, за неделю до вашего дня рождения магазины начинают рассылать символические скидки и бонусы. Сегодня я получил письмо, в котором было написано mvideo.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Кажется, я уже давно часто покупаю в этой сети открыть письмо

А еще беспрецедентное щедрое предложение, скидка 50% и даже кэшбэк 10% при оплате ВТБ или Картой Санкт-Петербург, разве это не радует?)

Шрифт и картинки были абсолютно одинаковыми, про запятые забыли, а главное слово "промокод" было написано маленькими буквами. А что, если произойдет какое-то удивительное чудо и вы получите особенный и уникальный промокод? Нажмите на слово «промокод

и больших скидок вы не получите. Я написал оператору сообщив ему адрес почтового ящика, но оператор мвидео подтвердил, что адрес не имеет к ним никакого отношения.
Остерегайтесь больших скидок, которых логически не может быть, поскольку это означает, что кто-то подвергся утечке или раскрытию данных

[my] Мошеннический промокод Длинная спам-отказная почта 4

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Будьте осторожнее или как не потерять от радости деньги.

\