Но у него появилась надежда после того, как он узнал про редкое одеяло, которое ему досталось от бабушки

1. Лорен Крайцер.

В 2007 году крупная авария случилась с мужчиной. После автомобильной аварии мужчина остался без ноги, после чего потерял работу. Пришлось жить в хижине на двести долларов, которые мужчине полагались по инвалидности.

Но у него появилась надежда, когда он узнал о редком ковре стоимостью 0,5 миллиона долларов, который ему подарила бабушка. Лорен выставила его на аукцион и получила 1,3 миллиона долларов, которых хватило не только на покупку дома, но и на многие другие вещи.

2. Кевин Льюис.

Получается, что если казино случайно отдаст выигрыш другому человеку, его нельзя будет вернуть.

Обратите внимание: ТОП-5 талисманов на удачу, в которые верили еще наши бабушки.

Как это случилось с Кевином Льюисом, который выиграл миллион долларов и его выигрыш был случайно отдан человеку с такими же инициалами.

Но после того, как они заметили ошибку, выигрыш не вернули обратно, а просто отдали еще один выигрыш настоящему победителю и появилось сразу два миллионера.

3. Оскар и Лорин Столер.

Мало кто знает, что может быть под каждым домом. И владельцам некоторых домов может повезти так же, как этой семье. В 2008 году после ухода соседей на участке была обнаружена нефть. Семья покинула дом престарелых и продолжает жить нормальной жизнью, несмотря на то, что стала очень богатой. У них все еще есть старая машина, и они продолжают жить в старом доме.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Но у него появилась надежда после того, как он узнал про редкое одеяло, которое ему досталось от бабушки.

\