Можно ли выиграть в лотерею с помощью магии?

Мой ответ многих разочарует – с помощью магии выиграть в лотерею, на скачках, в казино – НЕЛЬЗЯ. Выиграть можно только случайно, но этот выигрыш счастья вам не принесет. А почему, я объясню в статье.

Так примерно выглядит реклама розыгрыша лотереи. Удивленное, но счастливое лицо на переднем плане, пачки денег в руках...

Начну с предыстории написания этой статьи. Варвара Видная предложила мне, Серому Ангелу и Ведьмаку написать по статье, выразить, так сказать, свой взгляд на использование магии для выигрыша. Результатом стал сей опус.

Почему использование магии бесполезно для выигрыша в лотерею

Интернет наводнен заговорами, шепотками, ритуалами на выигрыш. Многие позиционирующие себя ведьмами, колдунами и магами выкладывают стопроцентные рабочие заговоры на выигрыш и удачу, вводя в заблуждение читателей. Если ты настоящая ведьма или колдун, то тебе ли не знать, что от них нет толку. Правда, одна ведьмочка оговорилась, написав, что ее супер-пупер заговор может не сработать, если на вас лежит проклятие.

Проведение обряда на выигрыш.

Читая всю эту ахинею, я задалась вопросом: «а почему они сами ими не воспользуются?». Ведь все просто, выиграли кучу денег и больше не надо писать статьи, можно жить в свое удовольствие. Об этом я и спросила их в комментариях, и тут же была забанена…

Почему? Их заговоры не имеют силы, они неработоспособны? Не факт, заговор вполне может быть действующий, просто он не сработает на выигрыш в лотерею.

Любая лотерея подразумевает огромное количество участников, и все они хотят выиграть. Страстно желая халявных денег, все они, сами того не подозревая, занимаются магией. Да, магией! Создавая мыслеформы, усиливая их алчностью, посылают во Вселенную.

Теперь, давайте представим себя на месте вселенной, бога, эгрегора (нужное подчеркнуть). Вы – сверху, внизу – толпа, и каждый жаждет от вас «манны небесной». Что делать? Можно, конечно, как Иисус разделить «семь хлебов» на всех, но вас точно не поймут, они не хотят кушать, они хотят обогатиться. Тогда как поступить, как выбрать?

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Да никак, просто бросить «кость» в толпу. Вот так выигрыш становится делом случая.

Есть мнение, что любой случай не случаен. Я с этим мнением полностью согласна. Как бы там ни было, но выигрыш в лотерею счастья не принесет.

Выигрыш в лотерею не сделает вас ни богатым, ни счастливым

Почему? А потому что, это шальные деньги. Деньги, доставшиеся без труда. Мы не ценим то, что нам досталось легко, без усилий. Как пришли, так и уйдут, не задерживаясь – это аксиома.

Визуализация мечты о большом куше.

Мне могут возразить, что эти деньги можно вложить в бизнес. Нет, нельзя. Даже если вы откроете на них бизнес, то он у вас рано или поздно развалится. Свойство у этих денег такое – их невозможно удержать. Даже не стоит пытаться, для этого нужен особый склад ума – готовность к большим деньгам. А такие люди в лотерею не играют, потому что не верят в нее, а верят в себя, в свои силы.

Деньги, выигранные в лотерею, не принесут счастья

И это так. Может быть даже хуже – они принесут несчастья. И нашлют их на вас, вольно или невольно, все те, кто остался за бортом. Весь массовый негатив, потоки ненависти, зависти, а то и проклятий будут направлены конкретно на вас. И от них трудно будет защититься, ведь это будут целенаправленные снаряды, разной силы и мощности, но они задавят вас своей массовостью. Так что, читая какой-нибудь заговор на выигрыш в лотерею, перед применением не забудьте попросить и защиту от последствий выигрыша. Так – на всякий случай, если вас не убедила моя статья.

И напоследок. Все таки купили лотерейный билет? Внимательно прочитайте, что на нем написано… А написано на нем, что РОЗЫГРЫШ состоится… И вас обязательно разыграют!

#выигрыш в лотерею #заговоры на деньги #магия денег #лотерея #большие деньги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Можно ли выиграть в лотерею с помощью магии?.

\