Уехал на неделю к морю и не вернулся...

Уехал на неделю к морю и не вернулся...

Всем доброго дня!

Вот и пришло время написать статью о себе и своем бизнесе. Не раз читал статьи других людей на данном ресурсе, думаю и моя история будет не менее интересна:)

Зовут меня Юрий, мне 37 лет и последние 5 из них я занимаюсь бизнесом по прокату автомобилей в г. Сочи. До этого около 10 лет удачно занимался строительным бизнесом по Сибири, но сейчас не об этом.

Уехал на неделю к морю и не вернулся...

История моего переезда в Сочи довольно банальна: приехал отдыхать в “постолимпиадный” город, понравилось. Решил переехать - решил и переехал. Сменив место жительства, задумал сменить и род деятельности, менять так менять.)

Далее была череда проб и ошибок (что было, конечно, ожидаемо) , но эта тема для отдельной статьи…. С детства я увлекался автомобилями и, в связи с этим, пришел к делу, которое оказалось, действительно, по душе.

Итак, автопрокат... под говорящим названием «АвтоСочиКлуб»

Уехал на неделю к морю и не вернулся...

В первый год были одни убытки:(. Далее, в течении двух лет вышли на себестоимость, через три года уже вышли на стабильный доход. Клиенты стали интересоваться данным бизнесом, и неожиданно стали предлагать свои автомобили. Так родилась идея привлекать инвесторов. Потом была пандемия и 3 месяца вынужденного простоя(((, а после небывалый повышенный спрос ... На данный момент в нашем автопарке свыше 60 автомобилей, более 10 инвесторов и самый большой ассортимент в городе Сочи (по мнению меня и моей жены:-)).

Если без шуток, то мы стабильно растем в наших офлайн и онлайн проектах.

Точнее сказать, на июнь 2021г. у нас запланирован релиз мобильного приложения на Android и iOs для клиентов (кстати, крайне удобное и проработанное получилось, вам понравится). Также, активно ведем разработку мобильного приложения для инвесторов (чему мы очень рады, ведь наше взаимодействие с ними станет еще более прозрачным и интерактивным) и много чего еще…

Для всех кому будут интересны темы переезда в Сочи, сфера автопроката, сфера инвестиций (не деньгами), разработка ИТ направлений, пишите, подписывайтесь буду рад поделиться опытом!

Уехал на неделю к морю и не вернулся...

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Уехал на неделю к морю и не вернулся....

\