Круг силы и конфуз

Круг силы и конфуз

Издревле ведьмы любили работать с костром, а круг огня был для них как мощный трансформатор. 

И сейчас на Купалу любят жечь костры иногда и круг делают. Но работа в кругу не для слабых. Во первых жарко ,во вторых дымом дышать трудно, сам огонь со всего круга стремиться к середине где ведьма и стоит . 

В древней традиции сванских, грузинских и абхазских ведьм, обобщим их для удобства мифическим общим именем колхидянки. 

Так вот колхидянки, предпочитали работать в кругу или пещерах . Правильная работа в кругу начинается с омовения .По правилам, до семи раз надо с заговором принять омовение ,приготовить нужные травы и потом в костер .Бывают случаи одномоментного соединения четырех стихий ,когда начинается дождь и вот тут возможно все и если вы успели сделать ритуал , ставите замок и грянул гром или сверкнула молния ,то мощь вашей работы будет длиться долго. 

Канун, ведьма нежно гладит по голове воина, он мурлычет как кот. Замечу, что даже самые брутальные мужчины, где то там внутри все еще мальчики, от нежности и ласки тают .И если мужчина положил голову вам на коленки и доверился вашим рукам, он вам доверяет. Подсознательно все Самсоны бояться Далил. 

-Все мне пора, я в костер –сказала ведьма . 

-Инквизиция подождет- промурлыкал воин 

Ведьма шлепнула его по лбу . 

-У злая ведьмочка. – сказал недовольно воин и неохотно отпустил ее. 

Подремав немного воин решил подсмотреть, что же она там делает .Она запрещала смотреть и мешать ей в ритуалах. Но любопытство взяло верх. 

 Она стояла в кругу огня, правда растворителя многовато налила ,огонь был очень высокий ,ритуал шел к концу. Ведьма была в состоянии измененного сознания. 

Воин увидел как балахон на ведьме загорелся , в три прыжка он был у костра .Резкими движениями руки он выхватил ведьму и из костра и рывком сорвал балахон. 

-Упсс- сказал, воин увидев округлившиеся глаза ведьмы и поняв что она стоит в чем мать родила .Трех секунд хватило ,что бы воин схватил в охапку свое сокровище и понес домой. 

До самого утра они смеялись в голос. Обожженная нога ведьмы и солидная огненная эпиляция воина добавляла топлива в эту ночь смеха. 

-Хорошо ,что соседи в 3 часа ночи спали и вообще я копченых феечек не люблю … –сказал воин за завтраком. 

Ведьмочка обняла его со спины и фыркнула. 

-И мне вообще то всю жизнь блондинчики нравились- съязвила она . 

Он повернулся к ней, сузил голубые глаза и сказал на полном серьезе 

-Перекрашиваться не буду . 

Тут она снова взорвалась смехом и облилась кофе . 

-Ну угораздило же меня жениться, ей Богу ребенок.- сказал воин с трудом сдерживая смех 

-Эту рубашку сама поменяешь, я конечно могу но, только как вчера …. 

В доме окна звенели от раскатистого смеха. 

Она смотрела как по дорожке, в припрыжку убегал двухметровый воин, сияющий от счастья. Ком подкатил ей к горлу и слезы навернулись на глаза . Иногда не надо знать будущее людей , не все можно изменить .Не все…..

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Круг силы и конфуз.