KRYPTEX - майнинг платформа

KRYPTEX - майнинг платформа

KRYPTEX - это программа, которая использует вычислительную мощность компьютера для генерации криптовалюты.

Криптекс получает вычислительные задачи от сервера и делает полезные математические расчеты. За это вы получаете деньги. Это сложно: раньше этим мог заниматься только очень узкий круг людей. Мы сделали сложные вещи простыми. Теперь каждый может просто запустить Криптекс и получать за это деньги.

Всем привет читатели данного блога, этой платформой пользуюсь уже достаточно давно, пользуюсь потому что иногда нужны дополнительные средства на нужды жизни.

Платформа платит стабильно, все выводы сопровождаются дополнительными подтверждениями, дабы предотвратить попытки мошенничества.

И так , чтобы начать, вам нужно:

  1. Пройти по ссылке и зарегестрировать аккаунт https://clck.ru/U2eqd
  2. Скачать специальную программу для отслеживания параметров всей системы, а именно температуры видеокарты, чтобы во время улучшить охлаждение системы - https://clck.ru/T3tmB
  3. Скачать на сайте Kryptex приложение для майнинга.
  4. Установить и войти под своими данными в приложение.
  5. Пройти проверку оборудования
  6. Когда начнется майнинг, в программе MSI Afterburner отрегулировать температуру , желательно, чтобы температура не превышала 50-60 градусов.

7. Готово

Мои выплаты:

KRYPTEX - майнинг платформа

Приходит тоже все быстро, вот мои поступления на баланс ADV CASH

KRYPTEX - майнинг платформа

Пользуйтесь данной программой, конечно космических сумм тут не заработать у кого нет большого количества видеокарт или специальных асиков, но на доп нужды в виде шоколадки или пачки сигарет можно.

Подпишись на блог, поставь лайк посту, если нравятся данные статьи. Если будут какие то проблемы в настройке, задавайте вопросы в комментарии, обязательно отвечу.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: KRYPTEX - майнинг платформа.

\