Пошив на заказ качественной корпоративной одежды

Большинство субъектов предпринимательства начиная свой бизнес в сфере услуг, прибегают к помощи сомнительных цехов пошива, специализацией которых не являются работы по созданию профессиональной одежды. Мы попытаемся раскрыть карты и сообщить, что такая организация существует. Это компания КОРРТО, которая на протяжении 20 лет безупречно изготавливает одежду и является флагманом в своем деле. Познакомиться с ассортиментом изготавливаемой продукции вы можете на сайте https://www.korrto.ru/uniforma-na-zakaz/.

Пошив на заказ качественной корпоративной одежды

В каталоге производимой одежды находятся:

  • Костюмы для всех видов администраторов.
  • Униформа для барменов и официантов.
  • Одежда для поваров.
  • Униформа для продавцов розничной сети.
  • Костюмы для реализаторов салонов красоты.
  • Одежда для гостиничного персонала и горничных.

Такая широкая специализация производства товаров позволяет нашей компании удерживать лидирующие позиции на рынке. Мы имеем богатую историю в изготовлении продукции для сферы услуг. В своей деятельности мы руководствуемся принципами индивидуального подхода и совершенного качества товара. К поступающей заявке наши сотрудники относятся со всей ответственностью, стремясь для каждого проекта создать удобную униформу, обеспечивающую длительный срок эксплуатации.

В чем заключаются главные направления производственной деятельности компании

Предприятие имеет свои основные виды деятельности:

  1. Разработка и изготовление специализированной формы под заказ. Например, одежда для администраторов https://www.korrto.ru/uniforma-na-zakaz/administratory/.
  2. Нанесение фирменных логотипов, посредством вышивки и печати.
  3. Реализация готовой продукции со склада в городе Москва.
  4. Производство по предоставленному образцу формы или одежды.
  5. Изготовление с соблюдением принципов дизайна, текстиля для сферы общепита и гостиниц.

Из чего состоят основные этапы производства

Любое начало работы начинается с приема заявки, во время которой сотрудники компании изучают техническую сторону вопроса и уточняют детали. Далее происходит изготовление эскизов и выбор ткани. Подбор подтверждает старший специалист и происходит пошив образца. Если он полностью удовлетворяет заказчика, происходит изготовление всей партии заказа.

Для наших постоянных клиентов существуют всевозможные бонусные программы и скидки. Мы можем доставлять готовую партию к месту дислокации заказчика, любым удобным видом транспорта. Оплата продукции осуществляется любым способом, не запрещенным законодательством Российской Федерации.

За время работы мы заработали себе доброе имя и нашими клиентами стали большинство предприятий оказывающих всевозможные услуги населению. В подходе к своей деятельности мы руководствуемся следующим принципами: изготавливать качественную и комфортную одежду, которая не только солидно смотрелась, но была удобной для ее хозяина.

\